Результаты поиска

  1. Jay Allen

    Новая одежда

    Недавно на нашем проекте вышел новый боевой пропуск с новой одеждой из аниме, чему я была очень рада. НО! Оказалась одна проблема. В боевой пропуск добавили одежду персонажей из аниме "Клинок рассекающий демонов", были добавлены практически полные сеты персонажей, что прекрасно, но плохо одно...
  2. Jay Allen

    Одежда

    Заметила одну печальную вещицу. У нас есть слот в инвентаре под футболки/ майки и т.д., а есть слот для "верхней одежды" - куртки/кофты. Но проблема в том, что очень много шмоток из бп или даже из магазина по какой-то неведанной причине, будучи простой футболкой или платьем, надеваются как...
  3. Jay Allen

    ЛСК БУ

    Появился новый баг на то, что при заезде в лск около бу у людей машина вместе с ними или без них падает под текстуры и пропадает в море. У меня нет отката, но уже 3 человека жаловалось на это. Возможно Вы что-то заметите без моего отката. Если откат появится, то я прикреплю.
  4. Jay Allen

    Готовка и кафе

    Недавно, делая венки из новогоднего задания я приехала к очень интересному месту. Обычная кафешка. Вот я и подумала, что было бы очень круто ввести новый вид бизнеса как кафешки или рестораны. Для этого сначала изменить систему еды, а именно ввести готовку, навык готовки и т.д. Чтоб кафешкой...
  5. Jay Allen

    Обращение к ГА/ЗГА.

    Произошла неприятная ситуация. Мне и моим друзьям удалили личные т/с с парковкой, которые стояли на территории наших личных домов. Таким образом образуется несколько вопросов: с каких пор игроки не могут ставить свои т/с на своей территории, почему админы удаляют просто припаркованные авто...
  6. Jay Allen

    Не могу зайти на сервер уже 3 дня

    Третьи сутки не могу зайти на третий сервер. Сначала просто вылетала ошибка в первый день. Обновила гта, проверила целостность переустановила RAGE MP и сам сервер, обновила драйвера постоянно происходит это
  7. Jay Allen

    Пропадают армейские самолеты

    Армейские самолеты пропадают почти сразу как заводятся, без причины, они не повреждены и тд. Самолеты
  8. Jay Allen

    дм после больки 3L3H

    Разбилась случайно на самолете с моим другом. Появляюсь в больнице, никому ничего не говорю. Откат без звука, но видно, что я в игру ничего не говорю и мне никто ничего не говорит. Поодаль от больницы останавливаюсь на обочине, чтобы отредактировать объявление, игрок просто так меня убивает ради...
  9. Jay Allen

    Пары и браки

    Добавить больше совместных моментов для тех, кто в браке. К примеру: Женатым не нужны ключи от авто, они и так могут заводить авто своих партнеров ( обычно у машин есть дубликаты ключей, вот типо их передают партнеру), так парам не придется использовать корпорации, для того, чтобы были общие...
  10. Jay Allen

    WN +анимации

    WN используя бейджик могут брать камеру у бота, добавить микрофон, что брался вместе с камерой. WN же все же репортеры, чтоб удобнее было брать интервью, дополняет рп процесс. Добавить больше различных анимаций, танцев например, совместные анимации, которые используются от 2 и более игроков...
  11. Jay Allen

    Разбан на ТП ДС 3S

    Ваш игровой Nick Name: Jay Allen Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: _kaworunagisa Причина бана: оффтом Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): до 14.11 бан был, время прошло
  12. Jay Allen

    Баг одежды

    В магазины одежда не меняется. Верх Lui V вообще форма полицейского, одежда рандомно встает, независимо от названия.
  13. Jay Allen

    Баг причесок

    Только зашла в игру, сходу обращаю внимание на другую прическу. У моего персонажа другая прическа и я ее не меняла, вот скрины из вчерашних отчётов. Зайдя в магазин обратила внимание на то, что прически, которая на мне вообще не существует и у всех причесок не те названия, половины причесок...
  14. Jay Allen

    Разбан на тп 3 сервер

    Ваш игровой Nick Name: Jay Allen Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: _kaworunagisa Причина бана: не знаю. Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет, просто удалился канал. Описание (если необходимо): когда кинули приглашение, пишет, что не удается принять приглашение. За что бан и до какого времени?
  15. Jay Allen

    Вылетает на хэллоуинском тире и на арене

    Сегодня 02.11.23 начало вылетать на хэллоуинском тире, без ошибок обратно спокойной заходит, вчера все было хорошо, на арене снова вылетает, гонка вооружений еще норм, а гонка и дрифт тоже вылетает. откат того, как вылетает на тире. ссылка на мою предыдущую заявку, где мне сказали писать еще...
  16. Jay Allen

    Очепятка бп

    Одинаковый шмот в первом кейсе Олд Скул.
  17. Jay Allen

    Вылетает без показа проблемы когда захожу на состязание

    При заходе на арену просто вылетает игра, ошибки нет и спокойно заходит обратно, но если пытаюсь зайти на арену снова вылетает Откат В другой заявке сказали скинуть файл RAGEMP\clientdata\main_logs.txt после вылета. Но я решила не дожидаться, пока тот человек скинет и написала заявку сама.
  18. Jay Allen

    Weazel News | Правила редактирования объявлений

    П.Р.О. - правила, которые устанавливают форму редакции объявлений. Основные правила редактирования объявлений: Разрешено указывать дополнительно возможность торга. (Пример: Продам а/м Toeda Marat X 100. Цена: 800.000$.Возможен торг). Разрешено указывать дополнительно возможность доплаты...
  19. Jay Allen

    Weazel News | Правила проведения эфиров

    Правила проведение эфиров - это регламентирующий порядок проведения эфира. Общее положение: В эфир разрешено выходить 24 часа в сутки. Минимальная норма эфиров для сотрудника в день: 2. Когда сотрудник берет эфир, он обязательно должен заполнить график эфиров и выложить шаблон. Все правила...
  20. Jay Allen

    Weazel News | Услуги

    Ценовая политика Weazel News. Эфиры группировок. [24/7] 50.000$ Бизнесы. [24/7] 50.000$ Корпоративный эфир(только для корпораций). [24/7] 50.000$ Мероприятия (дни рождения, свадьбы и т.д.). [24/7] 50.000$ Оптовые закупки. [24/7] 50.000$ Государственное Вещание (только для...