Результаты поиска

  1. 0zer0z

    Обращение к Didi Dexter

    Здравствуйте, зГА ответили в данной амнистии. Но почему-то я до сих пор в бане.
  2. 0zer0z

    украли деньги путем взлома

    Здравствуйте, в этой жалобе все описано, пишу сюда с надеждой возврата средств. Прекрасно знаю что деньги в таких случаях не возвращаются. Но может есть шанс, ведь на сервере не давно, и только какие-никакие деньги заработал и уже украли, пожалуйста.
  3. 0zer0z

    Амнистия Didi dexter

    В данной жалобе на меня тык с оск. родни, мой аккаунт был не в моих руках, а точнее взломан. Можете посмотреть по логами в то время и сверить айпи. тут жалоба на обман, как меня сегодня взломали. Прошу разбанить меня пожалуйста.
  4. 0zer0z

    Взломали аккаунт

    Написали в Дискорд, представились Roman'ом Berrington'ом. Вызвали якобы на проверку, начала говорить что я как-бы телепортируюсь в игре, и сказал что подозрение на плохой интернет. Сказал открыть почту, посмотреть кто входил в аккаунт по сообщениям. В итоге захожу на аккаунт, денег нету...
  5. 0zer0z

    долгий запуск

    Долго запускает игру, зависает на черном экране. Посмотрел несколько видео на ютубе, с решение данной проблемы, рекомендовали отключить настройку Аппаратное ускорение CEF, это действительно помогло, но при сворачивании игры, к примеру зайти в дискорд после обратно в игру просто становится...
  6. 0zer0z

    Проблема с заходом в игру

    Запуская игру и происходит бесконечная загрузка Loading RAGE Multiplayer, уже делал проверку файлов, перезагружал как пк так и несколько раз сам лаунчер.
  7. 0zer0z

    разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Maxim Lisite Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: unsitalisite Причина бана: Caps до 21.07 Скриншоты выдачи наказания (если есть):Нету Описание (если необходимо): -
  8. 0zer0z

    Разбан на тп | S1

    Ваш игровой Nick Name: Maximilian Ozerozov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: unsitalisite Причина бана: Создание одного и того же аккаунта Discord Скриншоты выдачи наказания (если есть):Нету Описание (если необходимо): Я не знаю причины, но догадываюсь что из-за этого, я просто зашел со второго...