Результаты поиска

  1. tetron

    Обращение к Лемаиру 2x

    Извиняюсь, в той теме офтопил, потому что для меня ситуация плохая, и хотел бы быстрее ответ просто - тык Создавал тему еще одну, в субботу вроде, его кто то удалил (здесь на форуме)
  2. tetron

    Обращение к лемаиру

    отбой панике
  3. tetron

    Увеличить регу оружий

    Rage MP позволяет увеличивать урон, поэтому повысьте, либо же снятие по 8 хп с карабинки мк1 это слишком мало для рп, а у сайги вообще урона нет, по 20, это невозможно стреляться. Так же замутите крафты
  4. tetron

    Изменить систему ДМГ на всех проектах Радмира

    Заменить афк плавания рыбкой, на отсидку с антиафк плагином, либо на отсидку с заданиями, и чтобы изымалось все, кроме одежды и еды.
  5. tetron

    Обращение к Lemaire по поводу ГА Мой Дом

    В общем и целом, привет. Пишу сюда, так как мой форумник на форуме Мой Дом РолеПлей забанен навсегда, за рекламу моего видео-ролика, снятого на мой дом рп. Был забанен на проекте Мой Дом РП за слив фракции, хотя от меня слива не было, а просто многочисленные нарушения правил проекта(ПГО)...
  6. tetron

    Обращение к ГА по поводу нового ГС ГОС моего дома

    ну ладно по поводу бана, меня новый гс гос назвал пидорасом, ну то есть имя герман назвал пидонским(типо пидорским, но заувал прямо в аске)написал на него жалобу, его заблатиоли, и закрыли жалобу в поо сторону
  7. tetron

    Обращение к лемаиру

    короче привет ситуация такая, скаяал редукс с прикольной картой для себя, ссылки на скачивание ни у кого не было, играл с ним только я в итоге , дают бан за оскорбление администрации на 30 дней(3cjb), после чего вообще… почему то мой друг удалил свой дискорд, который был общим и я там выставлял...
  8. tetron

    Обращение к лемаиру

    снесли мне аккаунт в бан низа что , хотя бан был одобрен вроде как, и меня разбанили https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-всю-администрацию.53915/#post-242468 https://forum.gtadom.com/index.php?threads/жалоба-на-га-мой-дом-рп-s1.52522/#post-236125
  9. tetron

    Обращение Lemaire

    Короче, слушай, я там предложения по улучшению закинул идей, чекни Еще хочу предложить, чтобы оружие с гос падали, потому что не интересно против них тулиться) Мое предложение - сделать либо склад, либо улучшенное НПС для госки, чтобы можно было выбить что брать, ну или же системно вооружением...
  10. tetron

    Передать коды

    Ну короче вместо системных (m>menu frac>вызыать помощь) Сделать через команду /code и какой либо код, потому что пока откроешь это, то тебя уже хрякнут Так же вместо принятия, сделать автоматом, чтобы код появлялся на карте и в чате
  11. tetron

    Сделать группы

    Короче тема такая, у ваших конкурентов есть такая штучка «группы», ну конечно же чтобы не «красть» тему полностью, предлагаю сделать другое название Функционал ее будет: Возможность кидать метки в самой игре(для тулева) Возможность кидать коды помощи Больше ничего не надо)
  12. tetron

    Обращение Lemaire

    Ну да, тема пошла не туда, потому что кто то забыл про что была тема сначала - тык А была она про мой бан так то
  13. tetron

    Обращение Lemaire

    Слушай, у меня рч багнулось на форуме моего дома - тык И прими уже меры с админами, игнорят всех и вся Потыкай на сами фотки, я просто с телефона лью😵 Тут напишу еще короче, по поводу новых ГА и зГА: забанили меня короче за продан передан взломан(YOL), после чего бан основы(FTN) на всю жизнь...
  14. tetron

    Обращение к лемуру по поводу мой дом

    ну что ж, жалобы на ГА весят неделями, бывает и по месяцу, ерунда пишу из за того, что наш ГА и зГА стали закрывать на себя жалобы, ежели им не дали по шапке тык - моя жалоба по поводу моих обходов, пора проверить тык - жалоба на ГА моего друга, тоже пора проверить но пишу я не из за того, что...
  15. tetron

    Вопрос к руководству

    Как можно получить амнистию за покупку вирт на мой дом рп?
  16. tetron

    Обращение к Lemaire | Касательно Owen Tonen, Алексей Князев,Сервер Мой Дом РП

    вижу что эта тема начала задевать даже форум америки Сначала поговори о медийках сервера, на котором начал играть в рп: 1.В момент открытия (1000 онлайна) сервер был нужен и тебе кай, и ковалю, и администрации, но как только началась школа, сервер упал до 200 онлайна, и видимо он перестал быть...