Результаты поиска

  1. Treaplexx

    Жалоба на 4VEV 7D2Q

    1:24 веский багоюз 2:00 Приезд по mg веский багоюз + приезд по mg
  2. Treaplexx

    Жалоба на 9O1A 91B3 7HAX

    1:07 /q от 9O1A Тык))) 1:27 дм от 91B3 7HAX
  3. Treaplexx

    Жалоба на BHLE

    Данный человек обходит бан за тему с почтаматами Его основа 2PA1
  4. Treaplexx

    Разбан дс радмир

    Ваш игровой Nick Name: Milana Angels Ваш сервер: 1 server Ваш дискорд: treaplexx Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): имугур Описание (если необходимо): Осознал все ошибки, больше не буду
  5. Treaplexx

    Биография Bad Cop | BCSD | Treaplex Milano

    Основная информация: Имя фамилия - Treaplex Milano Дата Рождения - 12.04.1989 (29 лет) Место рождения - Штат Сан-Андреас, г.Лос-Сантос, р-н Рокфорд-Хиллз Национальность - Американец. Мать - Sofia Milano. Отец - Bushido Milano. Брат - Carti Milano Место проживания - Штат Сан-Андреас, Палето-Бей...
  6. Treaplexx

    жалоба на 9NO5

    уход ы инту от 9NO5
  7. Treaplexx

    Жалоба на B0VQ

    оск родни от B0VQ
  8. Treaplexx

    жалоба на Timur Ramos

    я стою при ограбление смотрю на них откат я спрашивал у Евы калашниковой он мне ответил то что если я просто стою когда грабят я отлечу за пг на 90 мин я ему пишу то что это пг он пишет что нет и говорит то что он за такое откидывает за уход я не согласен с наказанием прошу выплатить компенсацию
  9. Treaplexx

    Жалоба на AKXF A2DI AESU B306

    выталкивали из зз мою машину но не смогли ломануть потому что она была закрыта Тык))) CID AKXF A2DI AESU B306
  10. Treaplexx

    Жалоба на AKXF A2DI AESU B306

    выталкивали из зз мою машину но не смогли ломануть потому что она была закрыта Тык))) CID AKXF A2DI AESU B306
  11. Treaplexx

    разбан дс 1 сервера

    Ваш игровой Nick Name: Treaplex Milano Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: treaplexx Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо):
  12. Treaplexx

    Пропал хевик

    положил снайперскую винтовку (хевик) в свой ящик на хранке мафии прихожу а тут его нет никто не мог взять пороль знаю ток я и лидер он сказал что не брал я не знаю что делать помогите пожалуйста последний момент когда был у меня хевик
  13. Treaplexx

    Жб на GFY и WARN

    стояли на респе инвилано байтили нас потом пребежал ревил и альянса GFY. мы начали грабить ревила и он в нас вышел и инвилано тулили вместе с ним. Также с инвилано у нас нейтрал. отсюда следует что это был дм. а также в конце был аморал сиды: 50MZ.8VCE.3LKKТык))) могу предоставить полный откат...
  14. Treaplexx

    жалоба на админа Ghost Mountain

    мы грабим ревила он уежает я откидываю репорт и принял гост но он его не откинул иТык)))
  15. Treaplexx

    Обращение к Roma Berrington

    привет рома я не понял где я дмил поэтому прошу предоставить откат где я и мои друзья дмят