Результаты поиска

  1. Тот самый AWI4

    Разбан | Discord (Crime)

    Ваш игровой Nick Name: Justice Deputat Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Ju7tice#9216 Причина бана: реклама стрима Скриншоты выдачи наказания (если есть): тык Описание (если необходимо): - Прошу снять наказание, понял и признал свое наказание, обещаю больше такого не повториться, делал для...
  2. Тот самый AWI4

    Жалоба на <4XUU>

    Оск нации
  3. Тот самый AWI4

    Жалоба на <Kirito Sao>

    Откинули по данной жалобе, не понимаю как я должен различить игрока который катаеться
  4. Тот самый AWI4

    dell

    dell
  5. Тот самый AWI4

    Разбан | Discord (Crime)

    Ваш игровой Nick Name: Justice Deputat Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Ju7tice#9216 Причина бана: реклама стрима Скриншоты выдачи наказания (если есть): тык Описание (если необходимо): - Прошу снять наказание, понял и признал свое наказание, обещаю больше такого не повториться, делал для...
  6. Тот самый AWI4

    Жалоба <2LQD>

    Оск родных
  7. Тот самый AWI4

    Жалоба на <Akim Imopatic>

    Откинули по данной жалобе, считаю что наказание выдано не верно, так как похищали нашего человека, и меня была причина стрелять по похитителям
  8. Тот самый AWI4

    Разбан | Discord (Crime).

    Ваш игровой Nick Name: Justice Deputat Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Ju7tice#9216 Причина бана: реклама стрима Скриншоты выдачи наказания (если есть): тык Описание (если необходимо): - Прошу снять наказание, понял и признал свое наказание, обещаю больше такого не повториться, делал для...