Результаты поиска

  1. PANIC блатят если что

    Жалоба на Roma Berrigton

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-90yq.451738/#post-1998306 причем тут полный откат ? я ремал человека , он вышел из игры во время рп процесса . я же не заливаю жалобу где важен полный откат , там оччетливо видно что он вышел
  2. PANIC блатят если что

    Жалоба на <90YQ>

    Выход из игры во время рп процесса таймкод 0:23 Тык
  3. PANIC блатят если что

    разбан дс тп

    Ваш игровой Nick Name: Yuzuki Forever Ваш сервер: 01 Ваш дискорд: ._yzk. Причина бана: не понимаю вообще Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  4. PANIC блатят если что

    Жалоба на Garss Forgotten

    Администратор просто так убил на МП . Хотя она еще не началась и в чат ничего не отписывали . тык - лог урона Как я понял администатор предвзято относится к New Era.
  5. PANIC блатят если что

    Разбан каптурка с1

    Ваш игровой Nick Name: Yuzuki Forever Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: _yzk. Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  6. PANIC блатят если что

    Жалоба на 7CYR

    DM car либо же таран (звуки выстрела - 0:11) 7CYR - DM car / таран
  7. PANIC блатят если что

    Жалоба на BHY9 8ZQ6

    Ремали типа , решил подьехать оценить ситуацию но тут опять дм (таймкод 01:03 + логи урона в конце видео) BHY9 - DM 8ZQ6 - DM
  8. PANIC блатят если что

    Жалоба на AW8W

    Приехал посмотрть что происходит , никого не трогал и тут дм AW8W - DM (Таймкод - 02:15)
  9. PANIC блатят если что

    Жалоба на Selvatore Ferrari

    опру Схуяли фамка казах считается меж нац. конфликтом ? ?? это просто обычная фамка лол , я также могу сказать ебанный акрапович , ебанный бессмертный , ебанный назарбаев это будет считаться розжигом ?????? админ говорит "я думаю что вы иммели ввиду нацию " мне глубоко поебать что вы думаете ...
  10. PANIC блатят если что

    Жалоба на ГС гос

    Данный администратор в этой жалобе считает , что таран - веская ic причина на ДМ. Перерыл все правила проекта , и не заметил то , что таран является IC причиной. увидел только угрозу жизни. Администратор полностью некомпетентно относится к своей работе и блатит гос. Прошу ЗГА/ГА Разобраться с...
  11. PANIC блатят если что

    Жалоба на состав FIB , NG

    Был в хранке , после того как увидел много госки то удивился. Мне не понравилось что стояло очень много инсуг и решил их расставить , но состав FIB и NG думает что это уважительная IC причина на дм. Мне не давали никаких предупреждений , а просто убили ( Откат B7K8 - DM AELK - DM BHO2 - DM 5TPP...
  12. PANIC блатят если что

    Жалоба на INVILANO

    гулял по респе и тут Мг кик тык . хочу увидеть опру от человека который меня кикнул
  13. PANIC блатят если что

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Yuzuki Bessmertnyy Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lalkrrr Причина бана: оск родни Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  14. PANIC блатят если что

    Жалоба на BCXC

    Отыграли колено (0:04) Ушел от РП (0:11)
  15. PANIC блатят если что

    Жалоба на 3KSA

    Уход от рп 3ksa - уход
  16. PANIC блатят если что

    Обращение к Lemaire по поводу администрации

    Здравствуйте ! Недавно столкнулся с такой проблемой , что при онлайне 900 админы не берут аски. у меня даже когда то стоял 2 часа ))) но чаще всего они принимают их спустя 5-8 минут и пишут мол : администрация не успела зафиксировать нарушение и приятной игры на радмир рп. хотелось чтоб вы сами...