Результаты поиска

  1. PANIC блатят если что

    Жалоба на Roma Berrigton

    открыть жалобу можете и написать что ожидаете полный откат? я завтра залью фулл
  2. PANIC блатят если что

    Жалоба на Roma Berrigton

    так нарушением на нарушение не отвечают (для примера)
  3. PANIC блатят если что

    Жалоба на Roma Berrigton

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-90yq.451738/#post-1998306 причем тут полный откат ? я ремал человека , он вышел из игры во время рп процесса . я же не заливаю жалобу где важен полный откат , там оччетливо видно что он вышел
  4. PANIC блатят если что

    Жалоба на <90YQ>

    Выход из игры во время рп процесса таймкод 0:23 Тык
  5. PANIC блатят если что

    Жалоба на AGE9

    не полный откат
  6. PANIC блатят если что

    разбан дс тп

    Ваш игровой Nick Name: Yuzuki Forever Ваш сервер: 01 Ваш дискорд: ._yzk. Причина бана: не понимаю вообще Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  7. PANIC блатят если что

    Жалоба на Garss Forgotten

    Будут док-ва ваших слов или нет?
  8. PANIC блатят если что

    Жалоба на AMORAL

    рейд был одобрен администрацией. так же они видели ацси причигу
  9. PANIC блатят если что

    Жалоба на AMORAL

    Это и есть та самая гп . Никто никуда не ливал и не заходил . Зашло максимум 3-4 человека на реборн. Был рейд.
  10. PANIC блатят если что

    Жалоба на Garss Forgotten

    Администратор просто так убил на МП . Хотя она еще не началась и в чат ничего не отписывали . тык - лог урона Как я понял администатор предвзято относится к New Era.
  11. PANIC блатят если что

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) - Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Ваше имя : Амир Возраст: 15 Ник на сервере и CID...
  12. PANIC блатят если что

    жалоба на 4TTD

    :eek: - Должна быть моя реакция ?
  13. PANIC блатят если что

    жалоба на 4TTD

    Ну что там ? Ответ будет? Как ни как я ремал человека и так же причастен к этой жалобе . хотелось чтоб понеслось какой то уже наказание
  14. PANIC блатят если что

    Разбан каптурка с1

    Ваш игровой Nick Name: Yuzuki Forever Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: _yzk. Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  15. PANIC блатят если что

    Жалоба на New era

    Ты знаешь что такое стиль одежды? расцветок одежды у всех +- одинаковый
  16. PANIC блатят если что

    Жалоба на 7CYR

    DM car либо же таран (звуки выстрела - 0:11) 7CYR - DM car / таран
  17. PANIC блатят если что

    Жалоба на 64N8 3ZOT AGE9

    Так лол , если ты летаешь на вертолете то ты должен быть в воздушном пространстве а не на дороге. Ты сам лез под колеса
  18. PANIC блатят если что

    Жалоба на Hurt Mercer

    На откате все плохо видно . Не соотвествует как опра
  19. PANIC блатят если что

    Жалоба на Hurt Mercer

    10:01 - Огонь только от гп Marabunta. На откате не видно тулево от VAMP. Если госка разговаривает с краймом - это будет гос + крайм ? Там началась другое тулево с флеймами в сторону вампов , после чего вампы открыли огонь (10:45) Флейм стреляет по вампам , что является полной IC причиной выйти в...