Результаты поиска

  1. Z

    Апелляция на разбан|S1

    тоесть нельзя написать амнистию, мне надо ждать разбана?
  2. Z

    Апелляция на разбан|S1

    Играл с запрещённым ПО дающее примущетсво над другими игроками и за это получил заслуженное наказание, такого больше не повторится. Хотел бы что бы меня простили и разбанили в любом случае если бы я хотел играть с софтом дальше я бы подождал эти 30 дней бана и просто бы продолжить играть с...
  3. Z

    Апелляция на разбан|S1

    Играл с запрещённым ПО дающее примущетсво над другими игроками и за это получил заслуженное наказание, такого больше не повторится. Хотел бы что бы меня простили и разбанили в любом случае если бы я хотел играть с софтом дальше я бы подождал эти 30 дней бана и просто бы продолжить играть с...
  4. Z

    Апелляция на разбан|S1

    Я глупый человек прошу помиловать и простить впредь такого не повторится
  5. Z

    Апелляция на разбан|S1

    прекрепил
  6. Z

    Апелляция на разбан|S1

    Сервер 1 Имя персонажа Artem Kenov Логин zarmixxx Дата 09.07 Время 2:15 Обратная связь zarmxc (Discord) Прошу разбана честно не знаю за что вроде оск родных это выскочило случайно прошу помиловать люблю целую в попку сладкую вашу <3
  7. Z

    Апелляция на разбан|S1

    Сервер 1 Имя персонажа Artem Kenov Логин zarmixxx ( или zarmxc честно не помню сорри)) Дата 09.07 Время 2:15 Обратная связь zarmxc (Discord) Не знаю за что причина смайлик я охотился меня убил чел с ревика я написал еблан чтоб ты сдох после чего он меня добил я появился в больнице ко мне...
  8. Z

    Апелляция на разбан|S1

    Сервер 1 Имя персонажа Artem Kenov Логин zarmixxx ( или zarmxc честно не помню сорри)) Дата 09.07 Время 2:15 Обратная связь zarmxc (Discord) Не знаю за что причина смайлик я охотился меня убил чел с ревика я написал еблан чтоб ты сдох после чего он меня добил я появился в больнице ко мне...