Результаты поиска

  1. Pestik Hellahillz

    Разбан в офф сервере радмира в дс

    Ваш Игровой никнейм: Pestik Hellahillz Ваш сервер: 03 Ваш Дискорд: pestik01 Причина бана: взломан Скриншоты Выдачи Наказания (если есть) - Описание (если нужно) прошу разбанить постараюсь не оскать ни кого она мне срочно нужна так как я подал заявки на хэлпера, и обзвон будет там прошу понять...
  2. Pestik Hellahillz

    Разбан в офф сервере радмира в дс

    Ваш Игровой никнейм: Pestik Hellahillz Ваш сервер: 03 Ваш Дискорд: pestik01 Причина бана: взломан Скриншоты Выдачи Наказания (если есть) - Описание (если нужно) прошу разбанить постараюсь не оскать ни кого она мне срочно нужна так как я подал заявки на хэлпера, и обзвон будет там прошу понять...
  3. Pestik Hellahillz

    Разбан в офф сервере радмира в дс

    Ваш Игровой никнейм: Pestik Hellahillz Ваш сервер: 03 Ваш Дискорд: pestik01 Причина бана: не знаю Скриншоты Выдачи Наказания (если есть) - Описание (если нужно) прошу разбанить постараюсь не оскать ни кого она мне срочно нужна так как я подал заявки на хэлпера, и обзвон будет там прошу понять...
  4. Pestik Hellahillz

    Жалоба на Nikita Dias

    Добрый день меня откинули за нрп гос откинул Никита Диас, я бы хотел увидеть откат моего нарушения, с какой стороны нрп гос, никита гришин не запрещено отпускать человека если у вас не сохранилась видеофиксация или вы нарушили что то, требую чтоб сняли предупреждение и деморган.
  5. Pestik Hellahillz

    Разбан Кк S3

    Ваш игровой NickName: Pestik Hellahillz Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: pestik01 причина бана: оск адм. описание если нужно: прошу разбанить постараюсь так больше не делать
  6. Pestik Hellahillz

    Разбан красная кнопка S3

    Ваш игровой никнейм: Pestik Hellahillz Ваш сервер: 3 Ваш Дискорд: pestik01 причина бана: оск адм, скриншоты наказания если есть: - описание если нужно: прошу меня разбанить я постараюсь вести себя адекватно.
  7. Pestik Hellahillz

    Разбанить красная кнопка S3

    Ваш игровой никнейм: Pestik Hellahillz ваш игровой сервер: S3 Причина бана: оск адм, прошу разбанить постараюсь больше не оскорблять, Описание если нужно: прошу разбанить меня постараюсь больше не нарушать.(слегка не по форме, пишу с телефона)
  8. Pestik Hellahillz

    Улучшение гос

    Добрый день добавьте в «Фию лспд бксд» нормальное оружие в фибы с младшего агента добавьте особый карабин мк 2 в лспд с офицера тоже карабин особый мк 2 и в бксд тоже особый карабин мк 2, норм снаряга в фибах начинается с агента, типа на мл. Агентах не вывозят с поса крайм, он слабый добавьте...
  9. Pestik Hellahillz

    Улучшение | Домов

    Добрый вечер предлагаю сделать в грядущем обновление чтоб не нужно было оплачивать за свой же дом ну реально, твой дом почему ты должен оплачивать за его аренду вот вы в реал лайф платите деньги кому то за свой дом или за свою квартиру нет, вот сделайте так чтоб не нужно было оплачивать за свой...
  10. Pestik Hellahillz

    Разбан Красная Кнопка S3

    Ваш игровой никнейм: Pestik Hellahillz Ваш Сервер: 3 Ваш Дискорд: pestik01 причина бана: оск адм. Скриншоты выдачи наказания (если есть) - Описание (если необходимо) прошу меня разбанить и дать 2 шанс, он есть у каждого, постараюсь больше не оскать администрацию прошуразбан. Спасибо.
  11. Pestik Hellahillz

    Разбан в Красной Кнопке s3

    Ваш игровой никнейм: Pestik Hellahillz Ваш Сервер: 3 Ваш Дискорд: pestik01 причина бана: неизвестна Скриншоты выдачи наказания (если есть) - Описание (если необходимо) не знаю за что меня забанили, разбан. Спасибо.
  12. Pestik Hellahillz

    dell

    dell.
  13. Pestik Hellahillz

    Разбан в Красной Кнопке и в офф сервере Радмира в дискорде S3

    Добрый день прошу меня разбанить в красной кнопке и в офф сервере Радмира в дискорде я игрок с S3 сервера причина бана не известна оставлю вам свой дискорд: pestik01, прошу меня разбанить и понять.
  14. Pestik Hellahillz

    Баг | Бега

    Добрый день у меня такая ситуация появилась, на видео все запечатлено тык посмотрите и поймете
  15. Pestik Hellahillz

    Амнистия | Owen Tonen

    Добрый день уважаемый га прошу меня разбанить по амнистии, вы разбанили человека у которого тоже оск родни был, первый раз меня забанил Никита Гришин, это было сделано мной на гг случайно, а 2 раз я сам вызвал админа Киро Ноира и сказал то что нельзя было говорить прошу вас меня разбанить так...
  16. Pestik Hellahillz

    Улучшение Армии

    Добрый день, предлагаю добавить в следующем обновление кнопку тревоги в армии или вообще в штате чтоб объявлять о вп, на пример "вы нажали кнопку" по всему лс идёт объявление о вп через мегафоны "уважаемые жители штата в штате идёт вп не выходите не куда не носите с собой оружие каждое нарушение...
  17. Pestik Hellahillz

    Амнистия | Owen Tonen

    Добрый день уважаемый га прошу меня разбанить по амнистии, вы разбанили человека у которого тоже оск родни был, первый раз меня забанил Никита Гришин, это было сделано мной на гг случайно, а 2 раз я сам вызвал админа Киро Ноира и сказал то что нельзя было говорить прошу вас меня разбанить так...
  18. Pestik Hellahillz

    Амнистия | Owen Tonen

    Добрый день меня забанили за оск родни забанил именно киро ноир, прошу меня разбанить, так как сегодня вышла обнова и амнистии есть, ну мне так га говорит амнистии бывают общие в большие праздники или обновления, прошу меня разбанить, док-ва наверно не буду прекряплять, так как вы и сами можете...
  19. Pestik Hellahillz

    Улучшение | Убрать лишнюю отдачу.

    Добрый день, у меня такая проблема у меня вкачаны навыки владения орудижием, все на 100 я когда стреляюсь с краймом, и у меня автомат кланит в право в лево, иногда кланит, просьба это пофиксить раньше этого не было, я направляю оружие в стену стреляю через секунды 3 у меня оружие направлено куда...