Результаты поиска

  1. Dan Skywalkerrr

    Жалоба на 32T3

    ДМ тайм код 0:21
  2. Dan Skywalkerrr

    /del

    ДМ
  3. Dan Skywalkerrr

    Проблема с корпорацией

    Хотел посмотреть цены на ресурсы быстро все прокликал и после чего понял что продал завод.... По своей же глупости невнимательности, сделал это случайно и полностью понимаю свою вину, но все же есть ли возможность обратно получить ресурсы стоили они примерно 5кк 920камней уже переработанных там...
  4. Dan Skywalkerrr

    BAD FIB | Dan Skywalker

    Национальность: Американец. Рост: 198 см Вес: 75 кг Возраст: 37 Год. Дата рождения: 19.03.1985 Цвет глаз: Зеленый Место рождения: Los-Santos Татуировки: На левой руке Шрамы: На лице у подбородка стерта кожа Положительные черты характера: смышлён, рассудителен. Отрицательные черты характера...
  5. Dan Skywalkerrr

    Жалоба на 32T3

    Cтороннее ПО ТЫК ЧИТЫ - ЗЛО
  6. Dan Skywalkerrr

    BAD BCSD | Dan Skywalker

    Национальность: Американец. Рост: 198 см Вес: 75 кг Возраст: 37 Год. Дата рождения: 19.03.1985 Цвет глаз: Зеленый Место рождения: Los-Santos Татуировки: На левой руке Шрамы: На лице у подбородка стерта кожа Положительные черты характера: смышлён, рассудителен. Отрицательные черты характера...
  7. Dan Skywalkerrr

    жалоба на 3IVF

    Оск.род. тык 👽
  8. Dan Skywalkerrr

    Жалоба на AV1P

    тайм код 0:05 :
  9. Dan Skywalkerrr

    Жалоба на 3ILX

    дали шот по типу на 1 секунде еле еле видный синий трассер . Когда погнались 2 человека /q. CID 2 нарушителя неизвестен. тайм код 0:16
  10. Dan Skywalkerrr

    Обращение к Antony Kast

    я был забанен по этой жалобе Прошлая тема: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/жалобы-на-tim-kursedov.376676/#post-1673544 прошу предоставить логи по тому что и когда я глушил/закрывал т/c если такие сохранились
  11. Dan Skywalkerrr

    Жалоба на Antony Kast

    я Dan Skywalker до сих пор не признаю свой бан за использование читов , я не в силе вас переубедить или как либо оправдаться поскольку вы мне все равно не верите и видио фиксации у меня не имеется. Прошу хотя бы снизить количество дней блокировки до 10.10.23 . потому что я очень хочу играть ...
  12. Dan Skywalkerrr

    жалобы на Tim Kursedov

    никогда не использовал читы на 5рп проэктах! стоял на бу рынке . начал тест драйв машины и получил бан за читы ! прошу проверку часто бывают проблемы с итернетом мб из за этого
  13. Dan Skywalkerrr

    амнистия

    я хз че произошло ,стоял на бу, прост протестил бугати широн и получил бан Я ИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ЧИТЫ , ПРОШУ ПРОВЕРКУ, интернет очень плохой
  14. Dan Skywalkerrr

    Жалоба на 16MO

    /q тайм код 1:40
  15. Dan Skywalkerrr

    Жалоба на /q от 4ZM5

    должен был быть задержан за 11.1 11.3 .6.8 6.8.1 но выбрал то что выбрал, прошу наказать тайм код 1:07
  16. Dan Skywalkerrr

    дм 47NM 39B0 48KP 27JS

    ехали на щит, презались , нам дали колеса и начали стрелять. тайм код 4;10
  17. Dan Skywalkerrr

    Жалоба на 1UVS

    ХАХАХАХАХАХ НУ ЭТО ЖЕ ПОЛНЕЙШИЙ НОН РП КОП. отката к сожалению нет но я попрошу предоставить его со стороны госника. 1. Что мне не понравилось это время на которое выдали наказание. 2. Нарушемы процесуальные действия.3 ЭТО ВСЕ БЫЛ УК А УКАЗАН ДК. Зарание извиняюсь перед администрациией, мой...
  18. Dan Skywalkerrr

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Dan Skywalker Ваш сервер: s2 Ваш дискорд: danskywalker Причина бана: незнаб Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): я Dan Skywalker прошу разбанить меня на официальном сервере Дискорд, вроде просто выложил объявление мол куплю Сайги и...