Результаты поиска

  1. Тот самый Rama

    Амнистия

    закрыть забыли
  2. Тот самый Rama

    Жалоба на BKJ2

    Не закрыли
  3. Тот самый Rama

    Жалоба на 4JTI 4OFI B4XK 2RBA 32QY 4A5E 2TRZ

    На тайме 1:55 четко видно что найны и госка стреляет против нас, если найду прикреплю тоже откат от своего лица
  4. Тот самый Rama

    Жалоба на AWFO

    Во первых стоите в банке без формы мешаете отбитию банка, также прошу заметить я без бейдж-а и я не госник заливай в другой раздел нету док-ва что я госник
  5. Тот самый Rama

    Жалоба на <AWFO> <AXD4> <3J7X> <89ES>

    Присмотрись на тайм код 1:04 где я их мочу
  6. Тот самый Rama

    Жалоба на <AWFO> <AXD4> <3J7X> <89ES>

    Я как человек с сидом AWFO, видно что я без формы стреляюсь и езжу на гелике как у форсов, цвет одинаковый машин они подумали что я свой и не стреляли и я потом их втушил на тайм коде 1:04 видно что я их убиваю
  7. Тот самый Rama

    Амнистия Antony Kast

    #РАЗБАН3KFK
  8. Тот самый Rama

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Возраст 16+✅ Игровой уровень обязательно 25+.✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация. Имя и фамилия:Рамиль Ульянов Возраст:17 Ник на сервере:Rama Deputat Часовой...
  9. Тот самый Rama

    Жалоба на B93K

    Доква твоих слов будут?
  10. Тот самый Rama

    Жалоба на AWFO и BFE9

    Ты свой откат до конца предоставь где в чате видно что написали откат
  11. Тот самый Rama

    Жалоба на AWFO и BFE9

    Жалоба от 3 го лица также мы извинились перед друг другом и дальше поехали и откатили ситуацию
  12. Тот самый Rama

    Жалоба на B93K

    выписал штраф без документов с помощью удостоверения где указан только мой позывной
  13. Тот самый Rama

    Жалоба на Umar Axmedov

    Также прикреплю скриншот, администратор который откинул меня с варном и меня кикнуло с организации отказывается возвращать меня во фракцию, и за его не компетентности страдают обычные игроки сервера
  14. Тот самый Rama

    Жалоба на Umar Axmedov

    Мда, я и за вас должен сидеть в деморгане пока ответит ГА?
  15. Тот самый Rama

    Жалоба на Umar Axmedov

    Я хочу чтобы вы щас вернули чтобы я сидел фармил зпшки
  16. Тот самый Rama

    Жалоба на Umar Axmedov

    Почему и за вашей не компетентности я сижу в деморгане? Раз вы сняли пред почему деморган не сняли?
  17. Тот самый Rama

    Жалоба на Umar Axmedov

    Вы сейчас взяли откинули меня с моим кентом с варениками, 1. Мы вылетели с фракции, 2.Нас кикнуло с корпы 3. Теперь во фраку чтобы вернуться мы получим -2 ранга и за вас потому что вы неправильно выдали наказание. Возвращайте нас в наши фракции на те ранги на каких мы были
  18. Тот самый Rama

    Жалоба на Umar Axmedov

    Также почему сняли вареник а деморган остался в силе?
  19. Тот самый Rama

    Жалоба на Umar Axmedov

    Всмысле какая разница? Подозреваю что у вас ко мне личная неприязнь и начали спекать просто так за мной без репорта