Результаты поиска

  1. Krotovuxa

    Жалоба на 2SCW

    Откат ранее как ты стрелял скинешь? ))
  2. Krotovuxa

    BAD FIB | Ruby Bezrukova

    Биография BAD COP Ruby Bezrukova ► Ваша биография персонажа: БИО ► Ваш документ: тык ► История персонажа: Ruby устроилась работать в "FIB". Для того чтобы накопить на свою мечту, а именно пластическую операцию. Ей надо было всего лишь пол миллиона долларов. Но с ее нынешней зарплатой она бы не...
  3. Krotovuxa

    dell

    dell
  4. Krotovuxa

    Жалоба Owen Tonen

    Ладно, больше подробностей я предоставить не смогу, можете закрывать.
  5. Krotovuxa

    Жалоба Owen Tonen

    Добрый день, пишу по поводу данной жалобы тык , так как не согласен с вердиктом, я являюсь госс служащим и имею полное право убивать крайм, который как минимум грабил человека что видно даже на откате администратора, максимум я нарушил правило ревик с вод, но никак не дм.
  6. Krotovuxa

    Жалоба на Kirill Usenko

    В следующий раз прежде чем откидывать по инфе со стрима, хотя бы удостоверьтесь в верности вашей информации, ну или хоть логи посмотрите
  7. Krotovuxa

    Жалоба на Kirill Usenko

    А вы уверены то что убил именно я человека которого грабили, может у вас есть докозательства (логи) ? А так да, грабителя убил, госник же.
  8. Krotovuxa

    Жалоба на Kirill Usenko

    Откинули за дм, хотя никакого дма не было, была война за маты, мне кирил пишет что я убил какого-то человека которого грабили, вообще не понимаю за что рыба...
  9. Krotovuxa

    BAD BCSD | Ruby Bezrukova

    Биография BAD COP Ruby Bezrukova ► Ваша биография персонажа: БИО ► Ваш документ: Документы ► История персонажа: Ruby устроилась работать в "Blaine Country Sheriff Department". Для того чтобы накопить на свою мечту, а именно пластическую операцию. Ей надо было всего лишь пол миллиона долларов...
  10. Krotovuxa

    Биография Ruby Bezrukova

    Изменил. Насчет гетры - она сейчас не запрещена эк.
  11. Krotovuxa

    Биография Ruby Bezrukova

    Биография Ruby Bezrukova Основная информация: Имя фамилия: Ruby Bezrukova Возраст и дата рождения: 24 года 01.01.2000 г. Пол: женский Место рождения: USA Место проживания: USA, Штат San-Andreas, Los-Santos, Vinewood. Образование: Высшее - Юридическое. Семейное положение: Замужем за Sergey...
  12. Krotovuxa

    Амнистия | Owen Tonen

    Здравствуйте увожаемый Ярослав. В общем вину свою полностью осознаю, и прошу снять оставшееся наказание в честь выхода обновления. Скриншот наказания тык
  13. Krotovuxa

    Жалоба на 1UH4

    ревик вод
  14. Krotovuxa

    Kiro Noir

    Собствено пишу по поводу данной жалобы так как не согласен с наказанием. тык В общем стояли на банке приехли терпилы и дали нам колеса после чего уехали и через не большой промежуток времени вернулись и залили за дм хотя причина была (банки + дали нам колеса что собственно и является байтом)...
  15. Krotovuxa

    Жалоба на 2MO6

    пусть дальше без контента сидят, их проблемы
  16. Krotovuxa

    Жалоба на игроков <2SCW, O2H>

    Предоставьте откат ранее как сами за дмили на респе друзьяшки))
  17. Krotovuxa

    Жалоба на 2SCW

    хмм а почему интересно ты обрезал так, где не видно то что я госник?))) не оффтоп
  18. Krotovuxa

    Амнистия Ricardo Sunnder

    Здраствуйте уважаемая администрация. Прошу вас снять бан, полностью осознаю свою вину так как был слишком резок со своими высказываниями в сторону администратора. Хотелось бы в честь обновления получить ваше помилование <3