Результаты поиска

  1. SIGMA ULTRA 52

    Обращение к Nick Mercer

    Здравствуйте , вы дали бан до разбирательств можно уточнить причину?
  2. SIGMA ULTRA 52

    Жалоба на Ivan Milano

    Не понятно как меня откинул админ , даже рп не было сразу по мне начали тулить ни с чего , прикрепляйте откат тык
  3. SIGMA ULTRA 52

    Обращение к Edward Fallison A+

    Здравствуйте Эдвард или Вадим ,я получил бан за соучастие с читером прошу перебанить(разбанить) так как просидел уже 2 месяца и чет забыл за это ,вот скрин бана Ник мерсер переусердствовал просто напросто
  4. SIGMA ULTRA 52

    /del

    del
  5. SIGMA ULTRA 52

    Разбан дискорда

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Разбан-Основного-дискорда-radmir.394838/#post-1752558
  6. SIGMA ULTRA 52

    Жалоба на 3SFN

    Оск родни + неоднакратные оски родных
  7. SIGMA ULTRA 52

    Биография | Burger Tankist

    Биография поменял ник на Burger Tankist
  8. SIGMA ULTRA 52

    Обращение к Didi Dexter

    Здравствуйте т.Диди ,вы меня забанили за оск.родни , я крайне растроен что я так сделал , честно говоря хотел бы у вас попросить право на амнистию потому что хотелось поиграть , в своё оправдание я могу сказать почему так сделал меня этот человек каждый день на протяжении 5 дней , кафал сразу же...
  9. SIGMA ULTRA 52

    Жалоба на B2LG

    Обход бана , его основа 94LQ Пересмотрите его логи, человек каждый раз бегает с теми людьми которые с ним каждый раз катались , человек увы не выдержал пол года и решил обойти бан.
  10. SIGMA ULTRA 52

    Обращение к Га/ЗГа

    Здравствуйте уважаемые главные администраторы проекта, я игрок с сидом 6OMU , очень давно играю на этом проекте , и хотел бы вам порекомендовать пересмотреть решение о доступе играть на радмире человеку Даниилу 1F53(ASX2) . Который совсем не уравновешен в своём поведение, он что-то говорил на...
  11. SIGMA ULTRA 52

    Обращение к Nikolas Berhard, Га/ЗГа

    Здравствуйте Николас , я пижу обращение к вам тк как вы не даете людям ооц-выговор в дискордах ,а именно человека с сидом 3SFN что бы его кикнули с ЛСПД. Так как его сегодня откинули на 3дня за уход от рп , вы ничего 100% не выдали , и за прошлый раз вы не выдали человеку строгий выговор за...
  12. SIGMA ULTRA 52

    Жалоба на 4RR4

    Нрп коп ставит на колени без бедки в правилах нету ничего про привет маме человек пользуется правилом 1.14.6 когда он в госке ,это правило придумали не для гос сотрудников
  13. SIGMA ULTRA 52

    Жалоба на Eva Berrington

    Здравствуйте главные администраторы , прошу провести образовательную беседу с данным саппортом 1 сервера, он начал ставить неподобающие реакции в дискорде, после чего я начал 1 конфликт , данный хелпер начал обратно мне высирать . Я знаю что нельзя в дискорде ставить такие реакции так общаться...
  14. SIGMA ULTRA 52

    Жалоба на 1AO3

    ДМ Возращался за машиной и убивает