Результаты поиска

  1. J

    Жалоба на <3EIM>

    ОСК РАДНЫХ ОП
  2. J

    Nick Mercer, Lemaire

    Здраствуйте было дело так я отдыхал не мало выпил зашел на радмир меня тепнули на проверку в дискорде на читы я был в состояние сильного опьянение зашел в дискорд меня начали проверять оказывается на меня пожаловался игрок <96LC> на слив фотографий личного характера я вообще не понял что...
  3. J

    Lemaire

    меня позвали на проверку админ Nick Mercer на читы начал говорить что бы я в дс зашел все группы и посмотрел фото потом сказал файл скачать я посчитал что не нужно скачивать файл левый в итоге я узнал что тип кинул на меня жалобу за то что я фотки слил ну я хз забанил прошу амнистию за такую...
  4. J

    Обращение к Malke Dexter

    Здраствуйте много уважаемый Malke Dexter прошу амнистию потому что они нон рп копы нарушение применение силы + нарушение упк короче этих два человечка не знаю что делать в лспд я не знаю как их туда взяли ну прошу амнистировать меня какой-то человек спас да утопился ну повязали как то по...
  5. J

    Жалоба на <AER0>

    дм-нарушение силы применение я не доставал оружие так что не нес опасность он меня убил docwa: ОП
  6. J

    Жалоба на <8HGO>

    Нон рп коп docwa:
  7. J

    Жалоба на <6OMU>

    НОН РП КОП-КАФНУЛ В ФАЙТЕ docwa:
  8. J

    Обращение к Malke Dexter

    Прошу амнистию подумал над поведением был наказан за оск нации "обозвав хачам" мои слова были сказаны не в сторону нации а в сторону данного "не адекватного человека" он свои поведением сам ввел провокацию "не знание правил " ну в любом случае я приношу извинение данному человеку и прошу...
  9. J

    Жалоба на <8NNG>

    NON RP COP кафнул не за что docwa: ОП
  10. J

    Жалоба на <8NNG>

    1.Нон рп коп. 2.Говорили в OOC чате на откате всё слышно. 3.Начал вязать за 11.3 у.к. docwa:ОП
  11. J

    ЖАЛОБА НА 1VV4

    ОСК-ЗАПРЕТКА
  12. J

    жалоба на администратора kirill volk

    откат нарушение мой сит AHF5