Результаты поиска

  1. A X M E D O V

    Удалить

    Удалите позязя(
  2. A X M E D O V

    Ошиблись

    Ошиблись и скинули 1600 рублей на на другой аккаунт. Помогите. Платеж номер 109381634 Акаунт на котором деньги : 1600 Акаунт на который надо перенаправить деньги : [email protected] 4 цифры Киви 0505
  3. A X M E D O V

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Umar Axmedov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: @teritory Причина бана: не понятно Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету
  4. A X M E D O V

    РАЗБАН ТП

    Ваш игровой Nick Name: Umar Axmedov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: umarbe Причина бана: попытка покупки за реал Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): - Я не хотел переводить на его карту! Я хотел передать это в игру. Я обещаю больше не делать этого.
  5. A X M E D O V

    РАЗБАН ТП

    Ваш игровой Nick Name: Umar axmedov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: umarbe Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): ...
  6. A X M E D O V

    Жалоба на Незнакомец B1YT (Обман)

    Я дал этому человеку 4 000 000 денег на игре, но он мне не дал 1600 рубля И заблокировал меня от Дискорда, все было сделано на основании договора!
  7. A X M E D O V

    Отмена

    Все мы решили
  8. A X M E D O V

    Жалоба на Обман Отмен

    Сорян уже решили
  9. A X M E D O V

    Разбан Торговый площадки радмир

    Ваш игровой Nick Name: Umar Axmedov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Umarbe Причина бана: Я просто спросил цену у крассовки Скриншоты выдачи наказания (если есть): тык Описание (если необходимо): ...