Результаты поиска

  1. sonym

    Жалоба на BCJW

    спокойно выполнял квест на мандарины подъезжаю меня чел начинает тулить начинаю сразу же записывать откат но начало не успел записать прошу наказать откат
  2. sonym

    Жалоба на AWFT

    больше не ooc нарушение а ic если хочешь добиться правосудия попробуй написать жалобу в прокуратуру
  3. sonym

    Амнистия

    анлаки
  4. sonym

    Биография | Shreder Shikof

    надо будет отредактирую
  5. sonym

    Биография | Shreder Shikof

  6. sonym

    Биография | Shreder Shikof

    Основная информация: Ф.И.О - Shreder Shikof Andreyvich Пол - Мужской Возраст - 44 года Родители: Отец – Andery Shikof, мать –Sofia Shikofa Увлечение – Спорт Место рождения –Белорусская ССР | Минск Дата рождения – 06.08.1981 Внешние признаки: Национальность - Белорусс Рост - 173 см Телосложение -...
  7. sonym

    Bad LSPD | Shreder Shikof

  8. sonym

    Bad LSPD | Shreder Shikof

    ФИO персонажа - Shreder Shikof Пол вашего персонажа - мужской Национальность: Белорусс Рост: 173 см Вес: 69 кг Возраст: 40 Дата рождения: 1981.06.30 Цвет глаз: голубые Место рождения Белорусская ССР город Минск Телосложение: Мускулистое Татуировки: Есть. Шрамы: Есть Положительные черты...
  9. sonym

    Жалоба на 8AJ7 2FU0 28BB

    ну бля изначально вы виноваты
  10. sonym

    Жалоба на 8AJ7 2FU0 28BB

    я помню кто срал тебе и кого вы хотели ремнуть но хз по чему сказли что то типо живи
  11. sonym

    Жалоба на 8AJ7 2FU0 28BB

    это не ic прична почитай какие есть Ic причины
  12. sonym

    Жалоба на 8AJ7 2FU0 28BB

    + это 11.1 ук логично что после этого мы будем вас приследовать
  13. sonym

    Жалоба на 8AJ7 2FU0 28BB

    в любом случае дб - нарушение правил сервера
  14. sonym

    Жалоба на 8AJ7 2FU0 28BB

    до этого вы тулили типа в белой рубашке
  15. sonym

    Жалоба на 8AJ7 2FU0 28BB

    Ситуация: Я и мой напарник гонимся за типами потому что они меня сбили. В итоге мы их догоняем выходим из машины они понятное дело сразу на нас нападают и убивают нас. Под конец почему то у меня отключился микрофон и поэтому пришлось отыгрывать в чат надеюсь на понимание со стороны администрации...
  16. sonym

    Жалоба на 4KKF

    уход в инту 1.13.3 Уход в интерьер или в GZ/ЗЗ (Зеленая Зона) и останавливать игру под предлогами “Мы в ЗЗ” и т.п. [Правило распространяется на погони с целью Убить/Похитить/Ограбить персонаж
  17. sonym

    Жалоба на 4KKF

    Увидел человека который как я подумал возит бусики и решил остановить что бы проверить по документам его ли машина человек не остановился по требованию в мега фон на откате это видно в итоге человек завел бусик на производство и бусик естественно пропал. Таймкоды 5.00 заметил нарушителя и начал...
  18. sonym

    [F.A.Q.] Решение проблем.

    как починить