Результаты поиска

  1. Сhief<3

    Жалоба на B1T0

    Не закрыл)
  2. Сhief<3

    Жалоба на игрока AYEG

    Жалобы не принимаются в следующих случаях: Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео; Доказательства не от первого лица (например, скриншот был сделан другом). Если доказательства в виде видео будут залиты на другой источник отличного от youtube.com/twitch; Если в жалобе есть...
  3. Сhief<3

    Жалоба на AU0G ДМ+ДОБИВ

    Жалобы не принимаются в следующих случаях: Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео; Доказательства не от первого лица (например, скриншот был сделан другом). Если доказательства в виде видео будут залиты на другой источник отличного от youtube.com/twitch; Если в жалобе есть...
  4. Сhief<3

    Жалоба на AXFI,AUOG.

    Напиши что "dell" во всех пунктах если не нужная жалоба.
  5. Сhief<3

    жалоба на AXFI

    Готовы понести наказание за обман администрации?
  6. Сhief<3

    жалоба на AXFI

    Вас ни кто не садил, вы сам вышли из игры в наручниках и получили своё наказание!
  7. Сhief<3

    Жалоба на Yan Marlboro

    Сорянчик, в войск сказали ник твой, вот я и написал.
  8. Сhief<3

    Жалоба на Yan Marlboro

    Пруф
  9. Сhief<3

    Жалоба на Dima Banan

    На деморган не пахнет, а вообще друзей не хорошо откидывать!
  10. Сhief<3

    Жалоба на Dima Banan

    пруф
  11. Сhief<3

    BAD BCSD | Gena Bombardir

    Основная информация: ФИО: Gena Bombardir Пол: Мужской Возраст: 73 лет Внешние признаки: Глаза: Зеленые Волосы: Длинные , белые Телосложение: Накаченное тело Рост: 183см Дефекты кожи: Отсутствуют Национальность: Американская Фото: Образование: Высшее математическое Место проживания: Штат San...
  12. Сhief<3

    Жалоба на <1J9G>

    Вот вам уже дали ответ на счет этой ситуации. Зачем вы дублируете жалобу?
  13. Сhief<3

    Жалоба на 2F4I 2MED

    dm zz Откатик
  14. Сhief<3

    Жалоба на 2MED

    /q Откатик
  15. Сhief<3

    BAD BCSD | Chief Deputat

    Назначили на Заместителя Шерифа(
  16. Сhief<3

    BAD BCSD | Chief Deputat

    Основная информация: ФИО: Chief Deputat Пол: Мужской Возраст: 66 лет Внешние признаки: Глаза: Зеленые Волосы: Длинные , белые Телосложение: Накаченное тело Рост: 183см Дефекты кожи: Отсутствуют Национальность: Американская Фото: Образование: Высшее математическое Место проживания: Штат San...
  17. Сhief<3

    BAD BCSD | Chief Deputat

    Основная информация: ФИО: Chief Deputat Пол: Мужской Возраст: 66 лет Внешние признаки: Глаза: Зеленые Волосы: Длинные , белые Телосложение: Накаченное тело Рост: 183см Дефекты кожи: Отсутствуют Национальность: Американская Фото: Образование: Высшее математическое Место проживания: Штат San...
  18. Сhief<3

    Разбан Дискорд NG

    Ваш сервер: S2 Ваш дискорд: .4erepahka Причина бана: не в курсе Скриншоты выдачи наказания (если есть): тык
  19. Сhief<3

    Жалоба на 368J

    Для чего тут полный откат? Сам факт что человек забагоюзил есть - есть
  20. Сhief<3

    Жалоба на BFBO

    Стопнули человечка, в нас вышли, видно как человек стреляет по мне, мы умираем, позже приезжает сотрудник и реанимирует меня, потом нахожу человека в такой же одежде, бегу задерживать, а он идет топится. Откатик TimeCode 0.25 - стреляет в меня 1.20 - Меня реанимируют 3.35 - Нахожу его и он...