Результаты поиска

  1. S

    баг с банкоматами

    есть такая проблема со взломом банкомата, а именно, иногда прокает на 2 банкомата, но на карте метка только на 1 банкомат, и став на эту метку ты тратишь 2 заряда родипыта, но получаешь только за 1 банкомат. вторая проблема - вторая мини-игра, а именно то, что она пролагивает и если метка...
  2. S

    Изменение на авто Corvette C8

    хочется видеть его не кабриолетом, а с крышей, или, хотя б добавить такую возможность
  3. S

    баг с банкоматами

    есть такая проблема со взломом банкомата, а именно, иногда прокает на 2 банкомата, но на карте метка только на 1 банкомат, и став на эту метку ты тратишь 2 заряда родипыта, но получаешь только за 1 банкомат. вторая проблема - вторая мини-игра, а именно то, что она пролагивает и если метка...
  4. S

    Система наказания

    Предлагая вернуть систему наказания, сейчас за каждый откид в деморган дают варн на 5 дней, из за которого ты не можешь вступить в организацию, что делать, если ты не в организации? ничего, здесь нечего делать, если ты не в организации. Это проект вообще для того, что бы играть, или сидеть афк...
  5. S

    Обращение к Tim Kursedov

    прошлый репорт: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-4y6r.444174/#post-1964893 тоесть, то что он просто флудит свой шаблон, и не реагирует на мои слова, пойти все госсники, игра.т так, что флудят свой шаблон, и вообще не контактируют с...
  6. S

    Бусики нарко

    Как то их заменить, ибо копы не имея ic инфы, они видят бусик, который еще не взломан и стоят, жду пока его ломанут или если он едет, могут легко опознать, что это бус нарко, т.к. нажав на него Е, с ним нельзя взаимодействовать
  7. S

    Жалоба на игрока 52SI B2NO 2R6S

    тык тык нон рп коп, при задержании, сразу не показал бейджик не сказал, по какой причине должен выйти их машины каким то образом достали из сумки стул и столик после того, как я сказал, что состою в не официальной корпорации, но назвал название существующей корпорации, он сказал, что нету...
  8. S

    Жалоба на B37W B2WZ

    клик ДБ - B37W B2WZ - Попытка задержания без служебной формы, и по моему нельзя ездить в багажнике, когда ты на исполнении + не на служебной машине Свое наказание я уже получил*!!!
  9. S

    Сортировка вещей

    Хотелось бы иметь возможно сортировать вещи, а именно одежду, по полу((мужские, женские) типо, выбираешь женскиеи сначала идут все женские, унисекс вещи, потому другие, так само и с другим), по типу одежды(кроссовки, низ, верх, аксессуар и т.д.(так же само, выбираешь кроссовки и сначала идут...
  10. S

    Проблема со входом

    имгур На первом входе выскочила такая ошибка: --------------------------- Data Storage Error #C2 --------------------------- undefined:1: SyntaxError: Unexpected end of JSON input Stack trace: This is an error of the server you're playing on. Please report it to server administrators...
  11. S

    Предложения по улчушению

    Сделать нормальную физику пробитых колес. Почему то, с нынешней физикой, ее носит по сторонам. Увеличить разгон Ferarri SF90 Stradale, ее стоимость 83кк, а разног медленнее, чем у Lamborhgini SVJ, которая стоит 40кк. Урезать госс, когда они в форме - не могут подпирать оружие, патроны и т.д, как...
  12. S

    Обращение к администрации

    Значит такое дело, захожу в игру и мне остается отсидеть в кпз 2.30 часа, за якобы выход с игры в наручниках, я на самом деле вышел с игры, но я не был в наручниках и не закрывайте тему раньше времени, пока я не отвечу.
  13. S

    Фикс бага с банкоматами

    Уже в какой раз я встречаю баг со взломом банкомата, ли бо после взлома банкомата, у меня персонаж дальше, что то крутит и эта анимация не пропадает, из-за чего кафают, либо, когда 2 метки рядом, ты бежишь к метке и так, как персонаж не может остановится в мементе, а потихоньку останавливается...
  14. S

    Жалоба на 4AYK

    тык ревик с руля
  15. S

    Жалоба на 2S69

    тык Это нормально, что он на прифаере вылетает и дает в меня шокер? без предупреждений, каких либы выяснений, у меня не было даже шанса на сопротивление
  16. S

    Обращение к ʟᴇʀᴀ ᴘᴇᴛʀᴜʜᴀ

    жалоба Меня тут забанили за /q. А что мне делать, если нужно было уходить? типо нас собирали в 19 15 на фз, сказали фастом минут 20 займет, мне нужно было выходить в 40 минут, пока бы меня подняли и посадили, заняло бы минут 20-30, у меня не было времени оставаться и тратить врем на этот бред...
  17. S

    Обращение Poli Allford

    прошлая тема, я же вам уже объяснял, что я подошел к компьютеру, с далека видел, что какие то фрики стоят, я сразу нажал на W, не слышав их слов. Вы мне выдали деморган за ДБ, теперь получается, что я отсиживаю за уход, так еще и отсидел за дб. И хватит преждевременно закрывать репорты, я не...
  18. S

    Обращение к Poli Allford

    Ситуация таков. 24.02 меня откинули ха уход от рп, после, чего перевыдали, за дб, я отсидел и все. 25.02 я зашел в игру и не был в деморгане. 26.02 я нахожусь в деморгане и срок уже на половину отыгран. скрины Прошу объяснить почему и за какой уход от рп меня откинули