Результаты поиска

  1. K

    Разбан в Discord на тп s1

    Ник Romzes Ivanov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд:kybikkpblm Причина бана: Оффтоп до 6.05.2014 Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): я наверное перепутал каналы на торговой площадке...написал в не тот канал...меня за это забанили..Пожалуйста разбанить меня..был не...
  2. K

    Разбан в ДС S1

    Ник Romzes Ivanov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд:kybikkpblm Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): я наверное перепутал каналы на торговой площадке...написал в не тот канал...меня за это забанили..Пожалуйста разбанить меня..был не внимателен при...
  3. K

    Разбан в Discord(торговая площадка)s1

    Ник Romzes Ivanov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд:kybikkpblm Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): я наверное перепутал каналы на торговой площадке...написал в не тот канал...меня за это забанили..Пожалуйста разбанить меня..был не внимателен при...
  4. K

    Разбан в Discord(Торговая площадка)s1

    Ник Romzes Ivanov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд:kybikkpblm Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): я наверное перепутал каналы на торговой площадке...написал в не тот канал...меня за это забанили..Пожалуйста разбанить меня..был не внимателен при...
  5. K

    Разбан в Дискорде s1

    Ник Romzes Ivanov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд:kybikkpblm Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): я наверное перепутал каналы на торговой площадке...написал в не тот канал...меня за это забанили..Пожалуйста разбанить меня..был не внимателен при...
  6. K

    Корпорационные ресурсы торговой площадки F2.

    Я давно говорил что бы убрали эти ресы...из за этого перестали все работать и добывать ресы..а на тп какой то школьник поставил 4200 за камень и все как бараны начали за ним повторять..в копрах вроде по 30-50 человек сидят а от этого толку нет.Уберите ресы корпы с ТП...
  7. K

    Разбан на тп в Discord s1

    Ник Romzes Ivanov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд:kybikkpblm Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): я наверное перепутал каналы на торговой площадке...написал в не тот канал...меня за это забанили..Пожалуйста разбанить меня..был не внимателен при...
  8. K

    Разбан в Discord на торговой площадке S1

    Ник Romzes Ivanov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд:kybikkpblm Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): я наверное перепутал каналы на торговой площадке...написал в не тот канал...меня за это забанили..Пожалуйста разбанить меня..был не внимателен при...
  9. K

    Разбан в Discord на торговой площадке

    Ник Romzes Ivanov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: .kybikkpblm Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): я наверное перепутал каналы на торговой площадке...написал в не тот канал...меня за это забанили..Пожалуйста разбанить меня..был не внимателен...
  10. K

    Апелляция Kirill Volk

    Почему без амнистии... есть какая то конкретная причина??есть этому обьяснение ??
  11. K

    Апелляция Kirill Volk

    блин вон вы людям отвечаете спустя пару минут а тут нету ни какой реакции
  12. K

    Апелляция Kirill Volk

    ответ будет или нет?
  13. K

    Апелляция Kirill Volk

    Суть жалобы: Апелляция, я ехал на своём автомобиле после чего в меня врезался скайлайн с преступниками, которые открыли огонь. Зная свойства радмира, я думаю вы понимаете что в такой машине как гелик не всегда слышно окружающий мир, темболее когда играет музыка, по РП моментам, преступники...
  14. K

    Подскажите как правильно подать амнистию??а то я первый раз в такой ситуации не знаю как это сделать

    Подскажите как правильно подать амнистию??а то я первый раз в такой ситуации не знаю как это сделать
  15. K

    можно ли как нибудь снять бан на 3 дня..с помащу доната или каким нибудь другим способом?у...

    можно ли как нибудь снять бан на 3 дня..с помащу доната или каким нибудь другим способом?у меня причина уход в зз
  16. K

    Можно ли как нибудь снять 3 дневный бан с помощь доната или каким нибудь другим...

    Можно ли как нибудь снять 3 дневный бан с помощь доната или каким нибудь другим способом....причина уход в зз....
  17. K

    Разбан 1 сервер на тп в Дискорде

    Игровой ник нейм : Romzes Ivanov Сервер 1 Дискорд : Romzes Ivanov#4958 Причина бана : не известна.Догадываюсь что написал не в тот канал..
  18. K

    разбан тп

    Romzes Ivanov 1-Сервер Romzes Ivanov#4958 Написал не в тот канал
  19. K

    Разбан на тп в Discorde

    Romzes Ivanov 1-Сервер Romzes Ivanov#4958 Написал не в тот канал
  20. K

    Разбан на тп в Discord

    Romzes Ivanov 1-Сервер Romzes Ivanov#4958 я захожу в ДС а меня забанели в торговой группе..я откуда знаю какую тему....наверное не туда паписал или еще что то....я незнаю причину банна..вот и прошу разбана..