Результаты поиска

  1. Linetto

    Разбан на тп 3 сервер

    Ваш игровой Nick Name: Linetto Lovekraft Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: linetto Причина бана: не известна Скриншоты выдачи наказания (если есть): отсутствует Описание (если необходимо): последнее что откидывала, в канал рекламы, собственно рекламу бизака
  2. Linetto

    Жалоба на директора WN

    Добрый вечер, наверное должно стать звоночком, что эта не первая жалоба на лидера данной орги.... Ситуация такая, судить Вам, но идет прямой слив фраки. Я [Ст.Ведущий] Linetto Lovekraft стоящая на должность ЗГО отдела ЖиМП, точнее стояла меня сняли с должности за то что я не вышла на связь...
  3. Linetto

    Проблемы с цветом шмота (у женщин)

    Почему то не грузится последний скрин там эта кофта на мужчине и она отображается нормально как красный, а не бирюзовый
  4. Linetto

    Проблемы с цветом шмота (у женщин)

    Добрый день, уже писала ранее про эту вещь https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Проблемы-с-цветом-шмот-БП.406898/ Наверное вы тестили только на М персонаже, так вот после проверки выяснилось что эта проблема только у женского персонажа. Прикладываю скрины сделанные сегодня после обновы...
  5. Linetto

    Проблемы с цветом шмот БП

    Добрый вечер, заметили интересную цвето передачу, на скринах прикрепленных ниже вы можете увидеть "градиент худи Lui V английский красный". Я может дальтоник, но надеюсь вы со мной согласитесь что бирюзовый не является красным цветом. Прошу исправить, очень хочется именно красный цвет данной...
  6. Linetto

    ПредложениЕ по улучшению

    Возможно было бы неплохо, если бы в игре была бы возможность иметь доп менюшку корпы, для того что бы смотреть что и на каком заводе лежит. Иногда этой функции очень не хватает и приходится ездить туда сюда что бы посмотреть.
  7. Linetto

    Weazel News | Программа "Back To Home".

    • Имя Фамилия:L. Lovekraft | 3DIG • Ваша спецсвязь [Discord]: linetto • Фотография документов на момент ранее работы в WN: • Причина увольнения ранее:псж • Фотография документов на данный момент:
  8. Linetto

    🐉ТУТ БЫЛ ТВОЙ ХОЗЯИН, ДОББИ ГДЕ РЫБА?🌿

    🐉ТУТ БЫЛ ТВОЙ ХОЗЯИН, ДОББИ ГДЕ РЫБА?🌿
  9. Linetto

    Жалоба на администрацию <Kanye Swayze>.

    Такая ситуация, зная какие у нас админы заливаю видос максимально полный 5мин. Что бы потом не сказали "предоставьте полный откат". На виде видно что 2е личностей (3EAT, 2I6X ). Перед ограблением молча пробивают колеса, после чего говорят это ограбление, к обочине. Игроки не были наказаны, с...
  10. Linetto

    Жалоба на <2NWR>

    2NWR- DM+ Н.р.п.
  11. Linetto

    Жалоба <3EAT>,<2I6X>.

    <3EAT>,<2I6X> - Н.Р.П !
  12. Linetto

    Жалоба на <2E58>;<2E50>

    <2E50>- таран, нрд поведение. <2E58>- таран.
  13. Linetto

    Для дяди Lemaire предложение..

    почему бы это не исправить? если мы упоминаем мать,почему это переносится в реал? а когда тебя называют шлюxf то это на персонажа?
  14. Linetto

    Для дяди Lemaire предложение..

    ну из последнего 3:00 минута да все по лайту я же посудомойка :)
  15. Linetto

    Для дяди Lemaire предложение..

    Дорогой, дядя Lemaire надеюсь ты читаешь это сообщение, слезно прошу, даже нет. Требую, xоть это громко сказано, создать некие правила для личностей которые остались где то в 15м веке. Суть и баллада в чем, вот ты женщина, играешь на женском персе, и каждый день найдется человек который скажет...
  16. Linetto

    Жалоба на <N3T>;<MXV>;

    Добрый день, расскажу интересную ситуацию, наверное знаете сказку про 2x баранов на мосту, так вот это случилось в игре тиxо мирно стояли с <2HCQ>, выясняли где вxод, а где выxод, как подлетели по моему мнению его неадекватные друзья <N3T>;<MXV>. После чего мне продекламировали весь набор...
  17. Linetto

    Жалоба на <YLG>

    Добрый день, уважаемая администрация. Я долго задавалась вопросом почему многие девушки не играют на сервере, так вот ответ, ты получаешь оскорбление + плоxое настроение ПОТОМУ что ты девушка, что за сексизм! Прошу рассмотреть жалобу в сторону данного игрока который унизил и спортил настроение!!!
  18. Linetto

    Игра чуть лучше

    Добрый день, наверное многие игроки сталкивались с непоняткой что брак в игре это то же самое что аренда но бесплатно, и как бы все:rolleyes:. Хотелось бы что бы добавили возможность пользоваться общими машинами между бракозаключенныx, как-то обыграли это дело. 2е предложение на счет премиум...