Результаты поиска

  1. kidnobrain

    Жалоба на <6OK5>,<9RTX>,<8897>

    Вызов по МГ - 6OK5 (таймкод получается на протяжении всего времени) Приезд по МГ - 9RTX (1:15) Приезд по МГ - 8897 (1:15) клик
  2. kidnobrain

    Биография Bad Cop | BCSD | Aomine Nexapall

    Основная информация : Aomine Nexapall , Пол: Мужской , 57 лет. Внешние признаки: зелёные глаза, белый цвет кожи, ярко-белые волосы. Национальность : Украинец Рост : 187 см. Телосложение : спортивное , накаченное. Дефекты кожи : шрам на ноге. Фотография : тык Образование, психологический...
  3. kidnobrain

    разбан в офф дс

    Ваш игровой Nick Name: Maloy Hope Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: reasontape Причина бана: от Овена, 06.12.2023 выдал бан Скриншоты выдачи наказания (если есть): не нема Описание (если необходимо): хочу анбан смотреть на админов!!!!!!
  4. kidnobrain

    Амнистия на didi dexter <3

    Здравствуйте , уважаемый Didi Dexter. 3 дня назад я был в неосозновании того , что я творю , и с горячей руки оскорбил родителей уважаемого игрока , приношу перед ним свои извинения , и очень хочу амнистию , т.к очень хочу поиграть. Я понимаю , решать вам амнистнуть мне бан или нет , но даю вам...
  5. kidnobrain

    разбан офф дс радмира

    Ваш игровой Nick Name: Maloy Hope Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: reasontape Причина бана: от Овена, 06.12.2023 выдал бан Скриншоты выдачи наказания (если есть): не нема Описание (если необходимо): хочу анбан смотреть на админов!!!!!!
  6. kidnobrain

    разбан в офф. дс радмира

    Ваш игровой Ник: maloy hope Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: reasontape Причина бана: незнаю , ниче не нарушил Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): анбан кабанчиком
  7. kidnobrain

    Обращение к Nazarka Milano

    Здравствуйте , уважаемый Назар. 3 дня назад возникли сложности вообще с мыслями , поэтому очень сгорел , и с горячей руки обозвал родителей уважаемого игрока , приношу перед ним свои извинения , и очень хочу амнистию , т.к моя помощь сейчас необходима. Я понимаю , решать вам амнистнуть мне бан...
  8. kidnobrain

    Обращение к Nazarka Milano/Nick Mercer

    Здравствуйте , получил наказание за РК - тык. Ну вот почему-то деморган получил не порегламенту , + человек который получил вместе со мной (Anderground Vegas)получает наказание в виде варна 7дневного и демогран 90 минут , а я почему-то получаю деморган на 120 , требую перевыдать дмг , также не...
  9. kidnobrain

    Разбан Discord | BCSD (S1)

    Ваш игровой Nick Name: Maloy Hope Ваш сервер: s1 Ваш дискорд: reasontape Причина бана: Неоднократное оскорбление хайстаффа и фракции Скриншоты выдачи наказания (если есть): клик Описание (если необходимо) : Здравствуйте, произошел конфликт с помощником шерифа в личных сообщениях, после этого...
  10. kidnobrain

    Жалоба на <3UH5>

    Уход от РП - тык
  11. kidnobrain

    Жалоба на <AJPR>

    DM - тык Также видно , что на откате человек стреляет с револьвера довольно быстро , мб запрет редукс.
  12. kidnobrain

    Жалоба на Logan Khalifa

    Здравствуйте , уважаемый ! Хочу увидеть откат своего нарушения.
  13. kidnobrain

    Жалоба на <AJJG>,<6NCE>,<8MQL>,<7UN9>,<8WJC>,<663F>,<9MHW>,<AGOC>

    Откат - тык AJJG - /q | time code - 0:32 6NCE - Вызов по МГ | time code - получается на протяжения всего отката 8MQL - Приезд по МГ | time code - 2:53 7UN9 - Приезд по МГ | time code - 2:53 8WJC - Приезд по МГ | time code - 3:14 Остальные конечно под сомнением но всё же проверить можно : 663F -...