Результаты поиска

  1. Shevich777

    разбан на сервере GOV

    Ваш игровой Nick Name: Ilya Shevich Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: shevich777 Причина бана: не помню Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): короче было дело довно летом я позвал друзей на ночевку и забыл выключить пк когда я заснул мало того что они измазали мое...
  2. Shevich777

    жалоба на AEA2

    багаюз через f1. плохо откат сохранился но на первых секундах видно как в наручниках через f1 багаюзит и прыгает.
  3. Shevich777

    разбан Discord | gov s1

    Ваш игровой Nick Name: Ilya Shevich Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: shevich777 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): - прошу простить и помиловать причину по которой меня забанили не помню но тогадываюсь , прошу разбанить и такого больше не...
  4. Shevich777

    жалоба на AJ6O

    дм от сотрудника
  5. Shevich777

    жалоба на Akuma Entry

    меня отправили в деморган за то что я при обыске перевернул пакетик с метофетамином и сказал что это меф хотя системно написано что это метафетамин и можно отыграть то что перевернул и посммотрел этикетку и написано метофетамин нормально то что дают нон рп за то что просто перевернул пакетик с...
  6. Shevich777

    обращение к Kirill Volk

    здравствуйте дорогой администратор, был обычный вечер и я вступил в гп и пошел в туалет и мой младший тупой младший брат который уже получил от меня писал в чат плохие слова и прочее, прошу прощение за впервую очередь за себя потому-что оставил комп без присмотра и за брата в преть такого больше...
  7. Shevich777

    Жалоба на B96Z (дм)

    убили даже не ремнули,
  8. Shevich777

    Обращение к старшей администрации к Bella Vargas или к lopez

    в прошлом году меня забанили за слив фракции и причина этому стала что я позвал на начевку друзей и когда я заснул забыл выключить пк идрузья решили подшутить и начали удалять каналы с дс сервера гов я прошу прощения за них и прошу амнистию бана я согласен на пожизненый чс гов и в дискорд...
  9. Shevich777

    Обращение к Poli Allford или к Старшей Администрации

    Здравствуйте дорогой администратор, на видео было показано как я убегаю от полиции я остановился и момент у меня вылетает интернет и просто отключается от пк, прошу простить и дать амнистию тк очень люблю радмир и хочу играть на 2 сервере радмира прошу дайте амнистию. мой сид: BAFN
  10. Shevich777

    Обращение к Alexei Navalny или к ГА или к Miguel Lopez

    меня забанили за слив фракции GOV, да я признаю свою вину что пк без пороля у меня. Мои друзья были на начевке у меня и когда я уснул они увидели включенный пк и играли в него но потом заметили что есть дс гов и я там мог удалять каналы они знают что такое рп и решили пошутить и удалить те...
  11. Shevich777

    жалоба на 7QOY (ДМ)

    Пoдъехал попросил наркотики убили в зз. док-ва:
  12. Shevich777

    жалоба на 6094

    я приехал на слет тут начили стерять и меня убили
  13. Shevich777

    жалоба на 7403

    человек убил даже не ремнул просто так убил док-ва
  14. Shevich777

    Жалоба на 6094 (дм)

    я приехал на слет тут начили стерять и меня убили док-ва
  15. Shevich777

    "Разбан Discord | (LSPD)".

    Ваш игровой Nick Name:Ilya Shevich Ваш сервер: s1 Ваш дискорд: ilyashevich Причина бана: я прислал фото переписки в флуд лспд и забанили Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): пожалуйста прошу простить и помиловать больше не повторится пожалуйста разбаньте я...