Результаты поиска

  1. Sangel DeSaint

    Жалоба на Администратора Nick Mercer.

    Я получу ответ от А+ или выше, сколько можно сидеть ждать?!
  2. Sangel DeSaint

    Жалоба на Администратора Nick Mercer.

    Кек, передача запрещена, ок, так передал не я его, а мне, значит баньте этот аккаунт, аккаунт A1YN то тут причем?!
  3. Sangel DeSaint

    Жалоба на Администратора Nick Mercer.

    А, ну с кайфом, что могу сказать, а не подскажите, когда я последний раз заходил на тот самый Аккаунт?
  4. Sangel DeSaint

    Жалоба на Администратора Nick Mercer.

    Ну значит, мое величество, пусть другие посмотрят, это не обращение, а жалоба на вас, мой господин.
  5. Sangel DeSaint

    Жалоба на Администратора Nick Mercer.

    А, кек, не знал, если нужно предоставить что это было добровольно с его стороны, то могу, а так готов понести наказание по регламенту, так сказать незнание не освобождает от ответственности!
  6. Sangel DeSaint

    Жалоба на Администратора Nick Mercer.

    Да какая разница, они взаимосвязаны!
  7. Sangel DeSaint

    Жалоба на игроков ( 5I66 A1YN 7YIO AIWO AELK ) Гос + крайм ( 9B30 ДМ )

    Что тут рассматривать, мы как граждане штата хотим жить и видим что там крайма собралось уж слишком много и боимся за свою жизнь и начали уезжать, так же данный персонаж не фулл откат приложил, пусть прикладывает фулл откат и там будет видно что не мы срали а он провоцировал. Если бы мы вышли...
  8. Sangel DeSaint

    Жалоба на Администратора Nick Mercer.

    Так же, пока есть возможность поделиться историей с ссорой, рассказываю: данный персонаж НЕ ЯВЛЯЕТСЯ куратором НГ заходит с утра в игру и начинает нас кикать (о том что меня кикали я не знал), я сидел с самого утра, т.е. примерно с 7 утра по МСК в доте и зашел в ГТА, пока играл смотрю меня...
  9. Sangel DeSaint

    Жалоба на Администратора Nick Mercer.

    Мой знакомый, ушел с проекта, отдал мне аккаунт, нужны переписки, могу скинуть. По поводу аккаунта, подарок сделал, но можно так или нет, я хызы. Но фулл переписка с данным человеком имеется. Да и по логам можете чекнуть, что он нам с женой с самого нашего старта помогал, как вещами так и деньгами.
  10. Sangel DeSaint

    Жалоба на Администратора Nick Mercer.

    Поссорились мы значит с данным персонажем и в моменте он находит какое-то нарушение с моей стороны, прошу объяснить в чем дело, по поводу ссоры могу скинуть в ЛС, т.к. не хочется личную инфу распространять.
  11. Sangel DeSaint

    жалоба на 74O1

    Опровержение: мы стояли возле труб, была колонна, машины встали возле колонны, сотрудник армии дал 3 предупреждения для того чтобы они покинули колонну, они её не покинули - следовательно мы открыли огонь по КОЛЕСАМ. Но, но, на откате можно увидеть как у игрока с сидом 9Q2S забагалась рука, и он...
  12. Sangel DeSaint

    Жалоба на Selvatore Ferrari.

    Меня начали грабить, я играл РП, после чего они все от меня отбежали я и пошел по своим делам. Со мной играл РП 68RO, он от меня отбежал, соответственно РП закончено, ок, не закончили, я остановился чтобы продолжить, в чем проблема данного Администратора? Откат.
  13. Sangel DeSaint

    Жалоба на KEEW

    Прошу откинуть всех людей кто прибыл к ним и был с самого начала за НПС с Грозными, т.к. видно что на протяжении всего происходящего они были рядом, после помогали им и в 2:44 Грозные откинули ЩИТ.
  14. Sangel DeSaint

    Жалоба на Альянс VAMP.

    Приезжаю к своей точке входа в инту и тут начинают просто меня и всех моих скидывать. Расценивать как СК или НПР вам. Откат. 8R18, 2C7Y, 3RIW, 8T2M, 8TP6, 9K4O, 9GLB, AIGF, BC5C, 9OMZ, NZA, 90SV, 34MA, 8GKT, 6016, 8MTE, B8L1, 8897, 91XN, BETE, AX70, 12SB
  15. Sangel DeSaint

    Обращение к администратору Baswa.

    Басва, вы приняли данную жалобу, хотя меня по ней уже наказали, вот.
  16. Sangel DeSaint

    Жалоба на игрока с сидом 34МА.

    Договорились выйти 1х1, но он нарушил наш ООС\IC договор с целью выманить меня из ЗЗ и реанимировать меня. (Так же там видно ДМ и ДБ от 9ОМ5 и НПС с Эспадой) Откат.
  17. Sangel DeSaint

    Жалоба ни игроков 9OM5, 34МА, 9LZU

    Тайм код ухода от 9OM5 0:17 Тайм код ухода от 34МА 1:13 Тайм код DM от 9LZU 2:52 Откат.
  18. Sangel DeSaint

    Обман от 34МА.

    Договорились выйти 1х1, но он нарушил наш ООС\IC договор с целью выманить меня из ЗЗ и реанимировать меня. (Так же там видно ДМ и ДБ от 9ОМ5 и НПС с Эспадой) Откат.
  19. Sangel DeSaint

    Жалоба на 6OMJ and 68RO

    DM Тайм код: 0:32