Результаты поиска

  1. V

    Жалоба на 31XO

    Я сидел в вертолете, данное лицо нарочно врезалось в верталет, тем самым взорвав его и чуть не убив меня. доказательства Тайм-код нарушения: 00:35
  2. V

    Жалоба на 48UL

    /q - Уход от РП Видео Тайм-код нарушения - 00:30
  3. V

    Жалоба на AY9P

    Уход от рп /q Видео Тайм-код: 0:22
  4. V

    Жалоба на BAYL

    Данный человек является стажёром FIB. Документы просматривал мой сотрудник. Тайм-код нарушения: 1:04 Во время задержания /q Видео
  5. V

    Жалоба на BJIU

    Уход от РП /q Тайм-код нарушения: 1:24 Видео
  6. V

    Жалоба на 4V84

    Человек просто вышел из игры, во время РП действий Пруф Тайм-коды: 0:22 - /q
  7. V

    Жалоба за взлом в ЗЗ

    Тайм-коды: 1:40 - Припарковал румпу, показал, что в ней было 2:06 - Румпа взломана Док-ва P.S. Была бы парковка в ГОВе как в ост. фраках, было бы проще. Предложите ставить ее через НПС парковщика на ГОВе? Внутри лежали админские ремки
  8. V

    Жалоба за взлом в ЗЗ

    Взломали румпу, стоящую в ЗЗ GOV Украли много оружия Док-ва Тайм-коды: 0:00 - Записал как припарковал РУМПУ и закинул в нее все оружие. (перестраховался, т.к. взламывают не в первый раз) 1:12 - Пересчет предметов, показание лога
  9. V

    Жалоба на 4LTZ

    Поскольку админ прошлую жалобу отклонил, специально для него, вырезал момент, как он кафает, гражданский кафать не может. Потребовал предъявить удостоверение, для разбирательств через прокуратуру, отказался предъявлять и уехал. доказательства Тайм-коды: 00:00 Кафает значит Гос...
  10. V

    Жалоба на 4LTZ

    Потребовал предъявить удостоверение, для разбирательств через прокуратуру, отказался предъявлять и уехал. доказательства Тайм-код: 1:00
  11. V

    Жалоба на 4LTZ

    Хотели выписать штраф, он стал уезжать и утопился Док-ва Тайм-код 2:02
  12. V

    Жалоба на 4HHO

    Сажает за запрещенку, чтобы не выпустили. Я ни на кого оружие не наводил, приписал запрещенную статью
  13. V

    Dell

    Deleted
  14. V

    Bad BCSD | Vladislav Borodatyi

    Основная информация: Имя фамилия: Vladislav Borodatyi. Пол: Мужской. Мaть - Elena Borodataya. Oтец - Alexander Borodatyi. Рост и вес: 189см, 75 кг. Возраст: 42 года, 1 Марта 1982 года. Национальность: Русский. Увлечения: Спорт, политика. Телoслoжение: Эндоморф. Цвет глaз - Черные. Шрамы - 2...
  15. V

    Жалоба на игрока 1XNA

    Использовал оскорбительные сообщения в IC чате. Просто стоял никого не трогал. Ко мне подошли 2 неизвестные личности, начали спрашивать, ты по нам стрелял? Я сказал: нет. Один из них начал меня оскорблять, а второй извинился и ушел. Банворд - оскорбил петухом
  16. V

    Жалоба на игрока 1XNA - Банворд

    Использовал оскорбительные сообщения в IC чате. Просто стоял никого не трогал. Ко мне подошли 2 неизвестные личности, начали спрашивать, ты по нам стрелял? Я сказал: нет. Один из них начал меня оскорблять, а второй извинился и ушел
  17. V

    Дали бан за байт на ДМ

    Darya Sesh дала бан на 60 мин, за байт на ДМ, ознакомьте, пожалуйста, где это прописано правилами сервера? И к тому же, я уже уходил к своей машине, которую они угнали, они нас убили. Если сможете мне объяснить мое нарушение, то тогда хорошо. А сейчас я не согласен с ее действиями... Ссылка на...
  18. V

    Жалоба на Незнакомец 40S8, 1JHO

    Пока я стоял в афк на обочине рядом со своей машиной, у меня угнали машину на территорию FLOW, я пришел с другом ее забрать и знал что это дойдет до ДМ, т.к. они неадекватные. В итоге, постояв пару минут, они грубо попросили нас уйти, мы пошли за машиной, и нас расстреляли и оскорбилию. Видео и...