Результаты поиска

  1. V

    Жалоба на 4F0Y

    Ахахах эт пиздец пушат тайзерами
  2. V

    Разбан на тп

    Это как понять?
  3. V

    Разбан на тп

    Как понять?
  4. V

    Разбан на тп

    Ну не могу зайти
  5. V

    Разбан на тп

    Мой дс XAMELEON#8566 Vladislav Luciano Причина oftop Спрашивал пешу второй раз сказали что разбанят 08.08 но уже 8часов вечера когда разбан будет?
  6. V

    Жалоба на 8AND

    Это не я мой знакомый
  7. V

    жалоба на Rachel Sunnder

    У меня вопрос смысл мне выходить из игры после смерти?
  8. V

    На разблокировку аккаунта

    Причем та жалоба да меня+у меня нету отката+смысл до разбана 3часа
  9. V

    На разблокировку аккаунта

    Похожая ситуация брат..... Ну хоть завтра разбан
  10. V

    вопрос к Lemaire

    я не давно потерял рюкзак и Lemaire начал раследовать мое дело и сказал что я его потерял в такое такое время но я так и не онял мне его вернут или нет?
  11. V

    Пропал черный рюзак барбери на 55кг

    я грабил людей и заметил что он пропал когда хотел перетащить оружее человека в свой рюкзак но я его не обнаружил(там было моих вещей одна майка оружее,наркотики,транспондер на 1заряд и еще чтото).Время точное не помню но примерно в 11-12часов по игровому времени
  12. V

    пропал рюкзак Барбери 55кг с вещими помню точно был транспондер и оружие и наркотики

    я грабил людей и заметил что он пропал когда хотел перетащить оружее человека в свой рюкзак но я его не обнаружил.не на этом акаунте который указан ниже а на этом [email protected] и имя Vlad Licot сид:AVO3 не мог с него написать так как забыл логин и в процессе востановки
  13. V

    Можно мой логин?и что такое жб нефрак гс забиографиями

    Можно мой логин?и что такое жб нефрак гс забиографиями
  14. V

    пропал рюкзак Barbery на 55кг с вещими

    я грабил и заметил что он пропал пропал не на этом акаунте который указан ниже а на этом [email protected] и имя Vlad Licot не мог с него написать так как забыл логин и в процессе востановки
  15. V

    пропажа черного рюкзака барбери 55кг

    ездил грабил и пропал рюкзак в 10-11 часов дата17.06 верните пж
  16. V

    забыл логин

    Я бы хотел его вастоновить логин знаю почту и имя в игре почта [email protected] и в игре имя Vlad Licot помогите пожалуйста
  17. V

    я забыл логин в игре

    Я бы хотел его вастоновить логин знаю почту и имя в игре почта [email protected] и в игре имя Vlad Licot помогите пожалуйста