Результаты поиска

  1. Rudolfiy_ST

    Обращения к A+

    Приветствую вы сегодня забанили типа за обман а деньги возвращаются на те которые он обманул?
  2. Rudolfiy_ST

    Жалоба на Dima Boron

    договорились с человеком о донате перекинул ему деньги после чего он удалил все сообщения в лс и заблокал просьба заблокировать данного человека тык
  3. Rudolfiy_ST

    Жалоба на Egor Shlepovich

    Мы катали трассу грабили людей, после чего мы начали грабить бизак и нас откинули за дм Предоставьте откат моего наказания
  4. Rudolfiy_ST

    Жалоба на Vlad Tulin

    Мы привели типа на похитку (до этого он ушел с админом в войс показывать уход со своей же стороны в это время он ушел в мут "режим не слышу") и он после этого отказывался выходить с мута и оттягивал время, чтобы его типы с этой же группировки приехали по мг, что и случилось, но после этого они...
  5. Rudolfiy_ST

    Проблема с запуском игры

    Вечная загрузка игры проверка файлов не помогает тык
  6. Rudolfiy_ST

    Баг с хранкой S1

    Как всегда закинул камни на хранку сразу стакая с теми которые уже лежали на хране после чего камни уже до этого лежащие на хране пропадают и остаются только те которые я положил последний раз Это баг?
  7. Rudolfiy_ST

    Жалоба на B3V4

    круто вдавил /q тык
  8. Rudolfiy_ST

    Жалоба на игрока B3V4

    со всей силы вдавил /q тык
  9. Rudolfiy_ST

    Жалоба на Maria Moretti

    Приехал на отыгранный щит к своим типам и увидел, что они не ладили с госской я со своим другом с сидом B1Q4 вытулили этого госсника, после чего через минут 30 нас откинули в деморган за дм, но я всегда тулил госске даже под спеком админа и откатами госсок и никогда меня не откидывали за дм в их...
  10. Rudolfiy_ST

    Некк бан Selvatore Ferrari

    меня грабили 2 человека когда рядом стоял еще 1 (мой) сразу как они сказали это ограбление протулили колеса, после чего грабители начали заламывать руки с оружеем в руках, после чего данный админ откинул меня за уход от рп (просьба амнистировать), (отката нету)
  11. Rudolfiy_ST

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Rudolfiy Falcone Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: rudolfiy_pon Причина бана: offtop срок бана кончился а бан остался просьба разбана
  12. Rudolfiy_ST

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Rudolfiy Falcone Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: rudolfiy_pon Причина бана: неизвестно очень хотелось бы узнать причину бана ведь ничего запрещенного не публиковал
  13. Rudolfiy_ST

    Некк бан Ivan Romin

    Данный администратор откинул меня в деморган, за уход от рп. (меня реанимировали без отыгровки) Просьба наказать администратора + отказывается показывать доказательства тык Жду доказательства от Администратора
  14. Rudolfiy_ST

    Обращение к Lemaire

    Снова я, возможен ли разбан на минуту? Чтобы продлить дом
  15. Rudolfiy_ST

    Обращение к Lemaire

    вопрос необыкновенный, но очень может помочь можно ли купить платный разбан? Если да то какой прайс на это?
  16. Rudolfiy_ST

    Амнистия Roma Berrington

    Грабили человека из R E B O R N S, но он ушел в зз после наши 2 типа начали выталкивать его машину из зз его откат - Тык, но откинули 4 за НПВ человека прошу амнистию на сиды AKXF, A2DI.
  17. Rudolfiy_ST

    Обращение к Roma Berrington

    Грабили человека из R E B O R N S, но он ушел в зз после наши 2 типа начали выталкивать его машину из зз его откат - Тык, но откинули 4 за НПВ человека прошу амнистию на сиды AKXF, A2DI.
  18. Rudolfiy_ST

    Обращение к Админам

    собрались с группировкой пограбить но увидели щит, сразу поехали на него там были госс-служащие ну мы с ними и начали тулиться один меня кафнул не отыгрывая рп ну я подумал если не было отыгровки можно утопиться в бассейн как я и сделал на следующий день прилетает бан "Уход от РП" записи от...
  19. Rudolfiy_ST

    Проблема со входом

    Пытаюсь зайти в игру, загрузка идет как обычно, но позже выскакивает connection lost reconecting который никак не исправляется после перезахода на сервер все остается также (вот и ошибка)