Результаты поиска

  1. S

    Биография Stes TripleS

    Основная информация: Фамилия и имя: Stes TripleS Пол: Мужской Возраст: 36 лет Место рождения: USA, state Ohio, Columbus Национальность: Американец Рост: 180 см Вес: 80 кг Телосложение: Мезоморф Дефект кожи: отсутствует Образование: Среднее-профессиональное (информационно-технологическое) Личное...
  2. S

    Жалоба на 5HNB

    tap -dm (кафнутый не из его фраки )
  3. S

    Разбан в discord КК s1

    Ник Stes Killa Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: shshshstep Причина бана: оффтоп до 05.05 Скриншоты выдачи наказания (если есть): https://yapx.ru/album/XYBjg Описание (если необходимо): -
  4. S

    Разбан в красной кнопки S1

    Ник Stes Killa Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: shshshstep Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): https://yapx.ru/album/XYBjg Описание (если необходимо): -
  5. S

    Жалоба на 8E20

    1 штраф по рп, потом бам и прилетает нон рп штраф когда меня даже близко к нему не было откатик то, что это его id и нон рп штраф
  6. S

    Жалоба на мафии Свои, сурикаты, Флейм

    Собственно решили запушить респу банде огней откат после чего видим, что эту респу отбивают вульф, свои, сурикаты, прошу наказать всех за масс нпс т.к. альянса у них не было и в 19:00 альянс олд сделал расформ тык
  7. S

    Разбан Discord | FIB s1

    Ваш игровой Nick Name: Stes Killa Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: shshshstep Причина бана: заходил в дс фибов Скриншоты выдачи наказания (если есть): минус вайбик Описание (если необходимо): хочу вступить в фибы, а бан в дискорде портит все, прошу простить меня, в бане уже долгое время сижу
  8. S

    Жалоба на D8PO

    оск/упом родни тыки тыки
  9. S

    Жалоба на альянс Old

    масс дм на респе вот и алика нет 3PQZ A55G 4OQE 3EEM 5SXQ 34TO ADQ4 29ON XYF 5ZZU B7K 2PUQ AMPD 9S8H 9NTB 6N59 9P2G 5KK1 5SIP BAK7 7YB2 6VDL AI3X 7YB2 AERO 6912 A3OB 52CE 2R5K 4СTU так же выдайте выговор альянсу OLD за масс ск/дм а ну и флеймам за зама выговор
  10. S

    жалоба на альянс OLD и Creed

    началось тулево VAMP против OLD, но в моменте приезжают Creed и выходят с олдами в нас откат от моего лица - в соло не тянут откат от другого - не тянут х2 на этих откатах видно, что 2 альянса вышли в VAMP - нпс и выговора на альянсы
  11. S

    жалоба на 79OG

    пам пам - /q
  12. S

    жалоба на 8MGQ

    уход от рп
  13. S

    Жалоба на 5KK1

    уход от рп(
  14. S

    /dell

    /dell
  15. S

    Жалоба на 78ZO

    не вытерпел, что не смог сбить и начал дбшить и ревик с вод((( плюс дмг -доки
  16. S

    обращение к Edward Fallison / ГА/ЗГА

    бразе, за что меня, готов пройти все проверки
  17. S

    жалоба на Сhаrley Resonance

    прошу предоставить откат моего нарушения
  18. S

    /dell

    /dell
  19. S

    жалоба на игрока 8I8Y

    тыктык - пг или уход от рп
  20. S

    Жалоба на игрока "90КО"

    дм от типочка, просто ни за что начал тулить по мне (убил другой, но начал стрелять именно он) пик его оправдания основывались на том, что была ориентировка на людей с синей паркой(если будет это утверждать, пусть кидает скрин этого сообщения и датой), но других он что-то не тулил (