Результаты поиска

  1. Krister

    Не показываеть одежку которую купил в тп

    привет ишо раз , ви можите пажалуста посмотретс мойи аудит логи ? я проста нимагу , у меня нипаказивайет , я вас прошу ви можите позалуста посмотретс по логом гне они пропали, админ сказал што так ви можите, я их покупал на тп и за ордер он стойал примерно от 3,200 000 до 3,300 000 кк я ни...
  2. Krister

    Не показываеть одежку которую купил в тп

    Получаеться я купил на тп черные штани гучи но когда я прыехал забырать у меня не показывало штан ви можите позалуста посмотретс по логом гне они пропали, админ сказал што так ви можите, я их покупал на тп и за ордер он стойал примерно от 3,200 000 до 3,300 000 кк 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 спазиба за...
  3. Krister

    Не показываеть одежку которую купил в тп

    Получаеться я купил на тп черные штани гучи но когда я прыехал забырать у меня не показывало штан 😡
  4. Krister

    уход от рп

    /q OTKAT 4:09 / 5:00
  5. Krister

    /q (6UMT)

    хотелы ограбыть чела но он вышел с игри
  6. Krister

    /q

    /q
  7. Krister

    /q (ATSQ)

    Мы грабили человека но он зделел /q otkat
  8. Krister

    dm-2LBP

    заехал в амунку купыть броники но меня с спыни убили тайм код
  9. Krister

    dm-2LBP

    заехал в амунку купыть броники но меня с спыни убили тайм код otkat
  10. Krister

    Жалоба на Кирил Волк

    Кирил ти меня реално забанил за дм да ?? а то што он обзивалса и меня таранил ето ципа серовно да ? бот видео етово циловека видео фсо показено на 3 мин и до конца
  11. Krister

    обман

    вот откат
  12. Krister

    обман

    вот откат
  13. Krister

    Разбан Discord | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Anatolijs Kazlovskis Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: foory Причина бана: бил бан до 16.06.23. Но у меня ишо бан . Скриншоты выдачи наказания (если есть):
  14. Krister

    разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Anatolijs Kazlovskis Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Foory#1258 Причина бана: hz Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету