Результаты поиска

  1. Igor_Gordeev

    Жалоба на 81B3

    Я работал, он на меня напал и убил. (Музыка на фоне это то, что я слушал пока работал, видео не отмонтировано)
  2. Igor_Gordeev

    Жалоба на <2BSQ>

    Я копал камни рядом с ним, остался один камень и он бежал впереди меня, но упал с холмика, и я его обогнал и забрал камень. Ему это не понравилось и он начал меня бить, я начал включать запись. Как только я включил запись он ударил в последний раз и я начал бить его, после чего он меня пристрелил.
  3. Igor_Gordeev

    Винилы

    Предлагаю добавить на сервер систему винилов, как на радмир мта.
  4. Igor_Gordeev

    Баг с иконками домов на карте

    Я пытаюсь поймать себе дом в госе. Вижу слетает дом, мчусь туда, приезжаю самым первым, а это оказывается баг на карте и мини карте. Это очень напрягает. Пожалуйста решите эту проблему.
  5. Igor_Gordeev

    Суд и адвокат

    Не согласен. Конечно было бы круто, но знаешь сколько людей попадают в тюрьму или деморган? Понадобится куча адвокатов и судей.
  6. Igor_Gordeev

    Обман на машину и оружие. Жалоба на Nikita Kometin <UE5>

    Скрин багажника пока машина еще была моей
  7. Igor_Gordeev

    BMW M5 E39

    Еще z28 Неплохо было бы
  8. Igor_Gordeev

    BMW M5 E39

    Согласен
  9. Igor_Gordeev

    BMW M5 E39

    Норм тема
  10. Igor_Gordeev

    BMW M5 E39

    +
  11. Igor_Gordeev

    BMW M5 E39

    +
  12. Igor_Gordeev

    BMW M5 E39

    Добавьте 39 кузов, в крмп круто выглядело.
  13. Igor_Gordeev

    Обман на машину и оружие. Жалоба на Nikita Kometin <UE5>

    Есть еще скрины переписки
  14. Igor_Gordeev

    Обман на машину и оружие. Жалоба на Nikita Kometin <UE5>

    Ваш Nick Name: Igor_Gordeev CID нарушителя: UE5 Опишите ситуацию: Мы с ним познакомились. Я был на темно синем Piggle (машина такая), он на клюкве. Сначала мы просто общались, но после того как он узнал о том, что у меня в машине лежит куча оружия, он резко стал предлагать мне продать ее...
  15. Igor_Gordeev

    Обман на синюю Piggle и кучу оружия в ней. Nikita Kometin [757]

    Я Igor Gordeev Нарушитель Nikita Kometin Я наткнулся на него, мы побеседовали, и из разговора он узнал, что у меня в багажнике лежит оружие. Сразу после этого он начал меня уговаривать продать ему мою тачку за 500 р. Я начал объяснять ему в дискорде мол: "это много для такой развалюхи" (это было...