Результаты поиска

  1. idnk

    Обращение Christian Cooper

    Салам Christian Cooper в тот момент когда я ушел по мнению Tamera Acrapovicha ушел в зз хотя в тот момент были проблемы с сервером игра то вылетала то не прогружалась то еще что то когда я вез его в лспд мне дали колеса и у меня сломался движок в тот момент у меня зависла игра и я продолжил...
  2. idnk

    Обращение к Alexey Navalny

    Здравствуй Alexey Navalny, я каюсь то что написал в репорте я тогда поддался эмоциям и обещаю то что такого больше не повторится Еще раз прошу прощение за то что написал такое в репорте
  3. idnk

    Амнистия Alexei Navalny

    Cалам Alexei Navalny хочу потребовать амнистию понимаю то что много там в жалобе наговорил но за это не банят на год дают за ту жалобу в которой больше всего дней а то есть это у меня упоминание другого проекта если вы помните а жалобы как я знаю не суммируются
  4. idnk

    Обращение к Angel Cooper и Bella Vargas

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/жалоба-на-9nia.389849/#post-1728655 Прощу амнистировать мне бан на основании того, что откат является не полным что нарушает правила подачи жалоб на форуме.
  5. idnk

    Амнистия

    Уважаемый Nick Mercer попрошу снять наказание в виде варна. Такого больше не повторится
  6. idnk

    Жалоба на Tobi White

    Я считаю,что меня нужно амнистировать.Т.к. я не оскнул ничью родню.Цитирую:"Сын шлю...осуждаю,откат".На откате прекрасно слышно,что я не договорил и вместо продолжения сказал осуждаю.Так что прошу меня амнистировать.
  7. idnk

    посадил не тот коп + рк + нон рп тайзер

    меня сажали и тот кто сажал его убили и он ркшнулся
  8. idnk

    забанили за /q

    забанили за /q когда я вылетел в наруниках
  9. idnk

    Жалоба на 78M0 ( масс нарушения )

    Проверьте данного челочека на массовые нарушения + логи в игре
  10. idnk

    Жалоба на 3FMI ( масс нарушения )

    Проверьте данного челочека на массовые нарушения + логи в игре
  11. idnk

    не работает голосовой чат

    проблемы с голосовым чатом даже когда перезагружаешь через перезагрузку чата все равно не работает не знаю что с этим делать