Результаты поиска

  1. Temshik 52NGG

    жалоба на 2B04,1ZJX

    Начал уезжать от госников, после того как я остался без шин, я стопнулся начал стреляться с ним и сид 1ZJX использует нрп тайзер (тайм-код 0:09), далее подьезжает два госника и сид 2BO4 начинает делать грубое нрп коп: зачитывает всё настолько быстро что я ни одного слова не разобрал, забрал всё...
  2. Temshik 52NGG

    жалоба на 3KCJ

    приезжаю в кзшечку хотел потулится, но тут какой то слишком "люти чел" начинает ткашить тык
  3. Temshik 52NGG

    амнистия

    Здравствуйте мне выдали бан на 30 дней за то что я проспамил в депку, уже прошло 15 дней это половина бана можно пожалуйста амнистировать остальные 15 дней очень хочу поиграть на 02 сервере. Вот скрин наказания тык
  4. Temshik 52NGG

    жалоба на Kirill Usenko

    откинул меня за пг раннее когда я и так отсиживал своё наказание, прикрепите док - ва как я запгшил раннее если мы про один случай то я скину док - ва как я и так сижу тот дмг
  5. Temshik 52NGG

    жалоба на 3CGW

    стояли возле амунки думали что сейчас будут грабить они подьезжают к нам и начинают нарушать ук мы начали стрелять подходим к ним, а он уже сделал /q тык
  6. Temshik 52NGG

    жалоба на 3FHT

    нон рп лив тык
  7. Temshik 52NGG

    Жалоба на Kiro Noir

    Приехали на заброшенный аэропорт хотим ломануть вертолёт и тут игрок с сидом 28OJ начинает по кд делать нарушение и писать ((откат)) далее он начинает делать тоже самое с моим другом далее начинает оскорблять и из за этого я начал по нему тулить это как бы уже IC причина.тык
  8. Temshik 52NGG

    жалоба на 3B3V

    Здравствуйте, хотели оформить похиточку на этого человечка, попросили поднять руки не с первого раза поднял, но это не критично далее он опустил руки во время рп сел в машину и начал давать газу, но тут то не было сайга в кармане не зря пылиться убили его позже хотели ремнуть а он оформил /q
  9. Temshik 52NGG

    Разбан тп дс (04.08.)

    Ваш игровой Nick Name: Timur Faizov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: samemen Причина бана: Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): должны разбанить жду
  10. Temshik 52NGG

    Разбан дс ТП

    Ваш игровой Nick Name: Timur Faizov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: samemen Причина бана: не знаю(хочу узнать)
  11. Temshik 52NGG

    Разбан в дискорде | Торговая площадка S3

    Ваш игровой Nick Name: Timur Faizov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: samemen Причина бана: оффтоп до 26.07...
  12. Temshik 52NGG

    Разбан в дискорде | Торговая площадка S3

    Разбан в дискорде | Торговая площадка S3 | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) где разбан?
  13. Temshik 52NGG

    Разбан в дискорде | Торговая площадка S3

    Ваш игровой Nick Name: Timur Faizov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: samemen Причина бана: Не знаю(хочу узнать)
  14. Temshik 52NGG

    Разбан в дискорд | Торговая площадка S3

    Ник в игре: Timur Faizov Сервер:3...
  15. Temshik 52NGG

    жалоба на 1UGU

    хотел попробовать словить дом, но тут какой то чел с дробовиком начал дмить по мне просто так ссылка на откат - дм (тайм код 2:23), (если что на откате голос друга из дс)
  16. Temshik 52NGG

    жалоба на 4YTJ

    Играл на арене, а тут попался какой то лютый токсик , который оскал родню ссылка на откат - https://rutube.ru/video/private/75c33f785b4e3b52dff82dfbc9f15917/?p=D9_9xS-cvopsgYd_o03Qjw
  17. Temshik 52NGG

    жалоба на 26SF

    Я спокойно собирал цветы и после того как собирался уезжать от туда по мне начал стрелять жадный игрок с (сидом 26SF) ссылка на видео -