Результаты поиска

  1. Г

    НРП тайзер

    были на похитке нас пушат госники и тип берёт и стреляет в меня с тайзера. Смотрите ближе к концу и видео где показано что этот тип которого я указал стрелял.
  2. Г

    Обращение к Kai Lemaer

    Здравствуйте Lemaer хотел бы что бы вы что либо предприняли в плане рп у гос структур. Люди на рейде кафают типов которые стоят афк, не вызывают адвоката проводят дактелоскапию через перчатки и много чего ещё. Хотел бы попросить вас сделать наказание более ужеитачённое или как-то повлиять на...
  3. Г

    Дм

    Карделы приехали либо пушить либо на рейд к тсукуёми. Я сидел в машине наблюдал за этим. (Я не састою не в какой гп) и Тим берёт меня и скидывает с ревика
  4. Г

    /q

    грабили с другом и человек вышел из игры
  5. Г

    нон рп коп

    меня повязали и не отыграли рп откат не целый потому что я не ожидал вобщем меня человек просил продать оружие я кидаю легальное оружие в обмен он меня кафает за мной приезжают и везут в тюрьму,но працесуальных действий не было причём задерживал сначало человек не в форме с отдела дб и в конце...
  6. Г

    не продолжение рп ситуации

    я ехал на полицейской машине меня остановили попросили документы а потом повязали я начал отыгрывать рп ситуацию типо нашёл машину и вёз её в бксд но сотрудник не стал продолжать рп ситуацию после чего проводил задержание типо я ничего не писал после чего повёз меня в участок я в допросной...
  7. Г

    дм

    я приехал на амунашку начал кружится после чего игрок с сидом 3G9Z начал по мне стрелять с револьвера я приехал с больницы обратно что бы забрать мотоцикл после чего собирался уезжать но перед уездом я решил спросить зачем он это сделал
  8. Г

    нас посодили в деморган за нон рп повидение

    мы хотели ехать на трасу наш человек пишит что по нему тулят я подехол он того человека убил мы дали ему колеса он начал оскорблять родных но вместо того что бы админ забанить его за оскорбление родных он посодил нас в деморган а ему ничего не зделал
  9. Г

    игрок пг

    не то отправил
  10. Г

    игрок пг

    мы грабили остонавливали человека он не остонавливался я начил стрелять по калёсом он вышал и начал тулить