Результаты поиска

  1. ju1yaa

    Амнистия

    Извините меня пожалуйста, в порыве эмоций высказал такую некультурную вещь амнистируйте пожалуйста мое наказание, я больше не буду совершать таких поступков, давно не играл на этом прекрасном сервере, поэтому желание играть сейчас огромное!
  2. ju1yaa

    Жалоба на игроков: AJJG, 6VKP, 5I3X-ДМ

    Нас с другом хотели ограбить и поставить на колени, после того как нас убили друга ремнули, а меня нет. Я приехал чтобы забрать машину а типы начали повторно грабить, я им сказал за правила новой жизни, им было все равно, через пару секунд меня откидывают за пг, в чем моя вина если админ начал...
  3. ju1yaa

    Жалоба на администратора Dimash Kazakh

    Меня откинул данный администратор якобы за рк на ящик. Я первый раз приехал на него, после чего умер, потому что там было много человек. После этого я приехал чтобы забрать машину, и вижу что человек грузит ящик в гелик, я в шутку сказал, дай я ящик возьму, это было слышно на откате с улыбкой...
  4. ju1yaa

    Жалоба на Stas Brave, By Bobkin

    мы со знакомым просто прикалывались и били друг друга анимкой, потом я случайно ударил человека и откатил, он после этого меня кафает, когда мы зашли в здание лспд у меня крашает игру, после перезахода меня откидывают с предом на полтора часа за веский багоюз, что это вообще такое можно вопрос...
  5. ju1yaa

    Жалоба на 6OBJ

    мы были в холе бксд, не помню зачем забегали. я стоял на проходе и разговаривал с типами, тут он заходит и кафает меня за проникновение на территорию бксд, которого не было
  6. ju1yaa

    Обращение к Edward Fallison

    Обращение к Kaneki Schrodinger | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) На этом обращении прошлый ЗГА пообещал что переведут компенсацию, ее по прежнему нет е
  7. ju1yaa

    Жалоба на AKKP (DM)

    Я просто стоял афк и ждал друа, тип вышел и задмил меня
  8. ju1yaa

    Жалоба на Givie Qwinsize

    я начал дбшить человека потому что он начал мне высерать, за то что откинули за дб вопросов нет. но за что мне дали пред? я за неделю уже 2 оплатил, прошу снять мне это предупреждение, в следущий раз буду знать и не повторю свою ошибку.
  9. ju1yaa

    Обращение к Kaneki Schrodinger

    Жалоба на Justin Sheikh | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) на этой жалобе я уже давно отплавал, а ответили что выпустят только сегодня. требую компенсацию, потому что за эти 3 часа я потерял много времени за которое мог нафармить деньги, а так-же очки с паса.
  10. ju1yaa

    Жалоба на Justin Sheikh

    Я фармил спокойно животных, тип начинает меня целить, я его спрашиваю зачем он это делает. После этого они начали меня таранить без просьбы остановки. И после того как я прописал спек в ф3, меня откидывают за пг. Да, я видел что админ писал о том что меня грабят, но от тех кто грабил ни слова не...
  11. ju1yaa

    dm car

    14:15 тайм код
  12. ju1yaa

    Вылетело во время рп, похитки by Ramos, Nicoleta Rubleva

    Во время рп у меня вылетела игра. (есть откат от 3 лица с дискорда 4:47 тайм код)
  13. ju1yaa

    вылетело в наручниках во время рестарта

    кафнул нонрп коп который не знает законки, если нужна будет видеофиксация то она есть от начала и до конца.
  14. ju1yaa

    Амнистия (иск) на Lexa Malinovskiy

    Меня вытолкали из зз https://forum.radmirv.com/index.php?threads/5inn-ДМ-ДБ-ahg4-ДМ.386436/ , это видно на моей жалобе, после этого начали совершать крайм действия, считаю то что я не виноват, потому-что они этого добились с нарушением правил сервера. Требую полную видеофиксацию моего нарушения...
  15. ju1yaa

    5INN-ДМ+ДБ, AHG4-ДМ.

    также могу добавить что она одна начала заламывать руки когда 2 человек не вышел из машины что является пг
  16. ju1yaa

    Пропали деньги

    скорее всего это из-за большого онлайна, сервер сейчас очень сильно лагает, в общем я договорился с человеком о продаже сумки. Мы встретились, я ее продал за 275 тысяч, есть доказательство в виде переписки. У меня до этого было 200 +- дальше я поехал по своим делам, и у меня во время езды...