Результаты поиска

  1. Матвеей

    Жалоба на 1NGI

    Тип просто начал дмить
  2. Матвеей

    Жалоба на 36RX

    На откате видно, что типы подъехали на личной тачке и начали кафать нас, при этом я стоял от человека, который грабил далеко и даже не доставал оружее. Начинают меня вязать просто так.
  3. Матвеей

    Жалоба на Mike Aquamarine

    Не согласен с вынесенным вердиктом Mike.В чем заключалось нрп поведение с моей стороны!? То что я подъехал к дмщикам чтоб увидеть сиды или то,что они сломали мне двигатель и начали гасить по мне и я дал отпор...
  4. Матвеей

    Жалоба на Mike Aquamarine

    Едем никого не трогаем,видим какой то кипишь,решаем подъехать.Тут бац говорят уехать начинаю движение,после ,когда я уже еду, 1 чел говорит остановиться,другие же говорят уехать,уезжаю,по мне начали стрелять.Испуганный выбегаю из тс и бегу,меня скидывают.И админ откидывает меня за ПГ. Не...
  5. Матвеей

    Жалоба на 2L87

    Похищаем человека из банды тцукуеми.Когда уц него связанные руки он отписывает в рацию,сколько нас и где мы находимся. Откат от нас: Откат от самого похищенного человека:
  6. Матвеей

    Жалоба на 3JUE

    Повторная жалоба,хотел показать тайм код,где виден сид игрока /Q Посмотрите пожалуйста тайм код 00:05 и 00:09 CID виден.Иначе я бы не заливал жб Первая жб:https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-3jue.436255/
  7. Матвеей

    Жалоба на 3E6J

    Приехали к бару возле красной зоны где нету кз как начинается дм
  8. Матвеей

    Жалоба на 3DP5

    Проводим похищение госс.По мг уже говорит куда его везут(смешной чел).После просто выходит из игры
  9. Матвеей

    Жалоба на 3FNL

    Грабим одного фрика,тут подлетает по мг еще 1,сбивает меня и не смотря на то что нас там 4 (На откате не видно,но нас там даже больше было) он выходит 1 в 4.
  10. Матвеей

    Жалоба на 2SCW/2MUB

    Грабили типа на трассе, без причины подлетают и со спины скидывают
  11. Матвеей

    Жалоба на W4O

    Типа скинули я убегал,после я отошел в себя и меня кафнули повторный раз
  12. Матвеей

    Жалоба на 3NZX

    Ушел в "Режим без звука" как мы сказали есму "Прижаться к обочине"