Результаты поиска

  1. Матвеей

    Жалоба на 1NGI

    Тип просто начал дмить
  2. Матвеей

    Жалоба на 36RX

    На откате видно, что типы подъехали на личной тачке и начали кафать нас, при этом я стоял от человека, который грабил далеко и даже не доставал оружее. Начинают меня вязать просто так.
  3. Матвеей

    Жалоба на Mike Aquamarine

    Откуда вернулись, куда? С самого начала без каких то либо рейдов нашу респу решили запушить. Админов не было 2 типа ездили на машине и хреначили с ревиков. Следовательно ревик с вод. После когда прошло минут 30 или более я увидел, что тачка без колёс. Взяв типа хотели поехать в ЛСК. Тут он...
  4. Матвеей

    Жалоба на Mike Aquamarine

    Ну так я предоставил откат где происходит эта ситуация, выше.
  5. Матвеей

    Жалоба на Mike Aquamarine

    Мы вообще не знали что похищают игрока, я ехал в ЛСК без колёс. И тут какой-то кипешь, из далека я вообще не видел что там есть наш. Это чистая случайность. Там мне наш тип говорит:"вон видишь там кипешь? Давай туда. "
  6. Матвеей

    Жалоба на Mike Aquamarine

    Если про тот момент с вертолетом то, по рп я ухватился за стойку,ну и как бы сорвался + высота было не большая.И вот мне стало страшно и я упал
  7. Матвеей

    Жалоба на Mike Aquamarine

    Не согласен с вынесенным вердиктом Mike.В чем заключалось нрп поведение с моей стороны!? То что я подъехал к дмщикам чтоб увидеть сиды или то,что они сломали мне двигатель и начали гасить по мне и я дал отпор...
  8. Матвеей

    Жалоба на Mike Aquamarine

    Вот даже на вашем откате была слышна нецинзурная лексика, в которой они говорили уехать, а уже потом остановиться. Что первое мне сказали, то я и делаю.
  9. Матвеей

    Жалоба на GAM/2R10/2QDB

    Может потому что шла обработка в HD качество? Не знал о такой функции? Запомни,пригодится в жизни) Хочешь насладиться откатом? Смотри сейчас А еще есть на ютубе такая шестерёнка.Нажав туда можно выбрать качество! Круто не правда ли?
  10. Матвеей

    Жалоба на GAM/2R10/2QDB

    Может считать научишься? 1:11 - 0:50 Мне не сложно предоставить еще ранее) Теперь что то меняется?
  11. Матвеей

    Жалоба на Mike Aquamarine

    1.Благодарю за откат где у вас виден ревик с вод. 2. Администрация,выдайте "ADAMSON" режим чтения на форуме, много лишнего пишет не под своей жалобой
  12. Матвеей

    Жалоба на Mike Aquamarine

    Едем никого не трогаем,видим какой то кипишь,решаем подъехать.Тут бац говорят уехать начинаю движение,после ,когда я уже еду, 1 чел говорит остановиться,другие же говорят уехать,уезжаю,по мне начали стрелять.Испуганный выбегаю из тс и бегу,меня скидывают.И админ откидывает меня за ПГ. Не...
  13. Матвеей

    Жалоба на 2L87

    Похищаем человека из банды тцукуеми.Когда уц него связанные руки он отписывает в рацию,сколько нас и где мы находимся. Откат от нас: Откат от самого похищенного человека:
  14. Матвеей

    Жалоба на 3JUE

    Повторная жалоба,хотел показать тайм код,где виден сид игрока /Q Посмотрите пожалуйста тайм код 00:05 и 00:09 CID виден.Иначе я бы не заливал жб Первая жб:https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-3jue.436255/