Результаты поиска

  1. DmisineyPon

    разбан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Dmisiney Pon Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: dimka151 Причина бана: не знаю. ( просто выкинуло с с ТП и пишет вы забанены ) Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): зашел на тп спустя несколько месяцев с выхода, посидел 10 минут и просто выкинуло с...
  2. DmisineyPon

    проблема с ТП в дискорде.

    здравствуйте. я час назад пытался зайти в канала ТП Радмир гта 5 рп и у меня получилось, но сейчас у меня почему-то пишет что ссылка не действительна. Imgur: The magic of the Internet
  3. DmisineyPon

    жалоба на B2M3 B493

    дм 2023 12 27 11 52 16 - YouTube таймкод 2 30
  4. DmisineyPon

    жалоба на 51HA 3KFK

    таймкод 2 12
  5. DmisineyPon

    жалоба на 8QYB

    упом родных таймкод 2 15
  6. DmisineyPon

    жалоба на 51OI

    дм таймкод 4 05
  7. DmisineyPon

    жалоба на 8EYQ 1ZJX

    дб в перестрелке
  8. DmisineyPon

    жалоба на 41MC

    просто подъехал к нг,а они начали тулить доква таймкод 3 57
  9. DmisineyPon

    жалоба на B8HD

    дм таймкод 8 30
  10. DmisineyPon

    каштан аоаоаооа

    каштан аоаоаооа
  11. DmisineyPon

    дел

    дел
  12. DmisineyPon

    Жалоба на XF4

    Мама в магазин ушла, матюкаться как сапожник начал:)
  13. DmisineyPon

    Жалоба на XF4

    Kirill Huishtanov пук-пук,на колено я тебя еще поставлю,слова свои не забираю.
  14. DmisineyPon

    Жалоба на XF4

    как по мне сотрудник с сидом XF4 унижал ДОСТОИНСТВО гражданина,который подал жалобу - 1 нарушение,так-же гос.сотрудники не имеют права оскорблять гражданинов - 2 нарушение, после того как гражданин передал привет маме, а сотрудник также оскорбил мать гражданина, то это упом. родных уже можно...
  15. DmisineyPon

    жалоба на B9SG

    попытка обмана таймкод 7 00
  16. DmisineyPon

    жалоба на 51NL

    уход от рп
  17. DmisineyPon

    Слив склада и денег B8JU

    сами виноваты(
  18. DmisineyPon

    Жалоба на 89JE

    окей, если я сказал бы что я не обманывал тебя(даже если бы это была правда) то меня бы откинули на 7 дней по причине обман администрации. Я не отрицаю факта обмана т.к. я реально хуйню сделал(я их сам за 600к купил, думал что они мужские),я выше написал что могу вернуть деньги если...