Результаты поиска

  1. Gazel

    Жалоба на Tim Kursedov

    А собственно говоря что мне запрещало сделать /q? Были какие то требования или еще что? Хотелось бы увидеть ответ Тима ссылка на жалобу
  2. Gazel

    Жалоба на 4ETM

    Ради тебя хорошего человека буду лить полный откат,там прекрасно слышно что про маяки вы слово не сказали 🤣
  3. Gazel

    Жалоба на Akim Imopatic

    Я создал жалобу для того чтобы наказали игрока за дм,на что администратор Аким ответил мне отредактировать мою же жалобу что запрещено и дал время на дополнение отката и после просто закрыл тему,хотя я приложил даже два видео где ясно и четко видно что происходит Жалоба
  4. Gazel

    Жалоба на BBHS

    TK + добив
  5. Gazel

    Жалоба на 4ETM

    DM начало ситуации
  6. Gazel

    Жалоба на 4I3N

    Вы сутки уточнять будете? Мы ждем наказания на 7 дней бана!
  7. Gazel

    Жалоба на <XF4>, <BB2U>

    После нападения Германии на СССР, советские взгляды на национал-социализм вернулись к прежнему состоянию. Окончательная оценка была дана процессом в Нюрнберге. Ныне параграфом 86а Уголовного кодекса Германии запрещена пропаганда нацизма как антигосударственной идеологии. Американский философ...
  8. Gazel

    Жалоба на <4F8Y BBPQ BC1T BBOV >

    тайм-код 0:34 сек, далее 1:16 сек
  9. Gazel

    Жалоба на <4F8Y BBPQ BC1T BBOV >

    массовый DM тык
  10. Gazel

    Жалоба на B63K

    /q
  11. Gazel

    Жалоба на AU7N

    /q
  12. Gazel

    BAD BCSD | Bulat Kashtanov

    Основная информация: Имя: Bulat Фамилия: Kashtanov Пол: Мужской Дата рождения: 04.10.1997 Возраст: 26 лет Место рождения: Республика Татарстан, Россия Место проживания: Los Santos Образование: Высшее Юридическое Пол: Мужской Родители: Отец: Kirill Kashtanov Мать: Yana Kashtanova Брат: Kirito...
  13. Gazel

    Жалоба на BCMG

    Полный откат ситуации - ТЫК