Результаты поиска

  1. andreykaaaaaaa

    Жалоба на Nick Mercer

    Во первых, никаких предупреждений я не слышал и не видел, не от вас администрации, не от состава мафии, возможно зашел в мафию после этих предупреждений, во вторых, я сидел в дискорде с ним, не отрицаю, но я не слушал его разговоров, в основном сидел в полном муте, включал звук только на файтах...
  2. andreykaaaaaaa

    Жалоба на Nick Mercer

    Если что речь о 1F53
  3. andreykaaaaaaa

    Жалоба на Nick Mercer

    Хотелось бы узнать за что бан, ибо я даже с этим человеком не знаком, так как играю относительно недавно, в игре я с ним мог как-то пересекаться, не отрицаю, но никого общения и тд у меня с ним не было, даже в дискорде. Не считаю правильным выдачу этого бана. Если даже у него и были какие-то...
  4. andreykaaaaaaa

    Жалоба на BH7X

    держи, получается не мг(
  5. andreykaaaaaaa

    Обращение к Angel Silencer

    так 3 дня уже прошло, нельзя же откдывать после 3х дней
  6. andreykaaaaaaa

    Обращение к Angel Silencer

    Можно увидеть док-ва нарушения ну или хотя бы ссылочку на жб Сид B1GI И если это жб от дианы мейнстрим, то прошло уже больше 3х дней если я не ошибаюсь
  7. andreykaaaaaaa

    жалоба на NEWERA

    самый умный ?)) за это уже заливали 🤡
  8. andreykaaaaaaa

    Жалоба на Hurt Mercer

    Док-ва нарушения пж.
  9. andreykaaaaaaa

    Dell

    не плакай грязный, мы вас как опускали, так и будем опускать 🤝
  10. andreykaaaaaaa

    Обращение к администратору Roma Berrington

    Откат системного дмрг.
  11. andreykaaaaaaa

    Жалоба на 5JIY 86XB 6TVO 30DY 9OKC B1GI

    На колено чую скоро будешь падать )
  12. andreykaaaaaaa

    Разбан тп s1

    эй
  13. andreykaaaaaaa

    Разбан тп s1

    Ваш игровой Nick Name: Andrey Peshkovv Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: andreykkaaa Причина бана: не знаю, написали разбан 29.12, так и не разбанили Скриншоты выдачи наказания (если есть): ниже
  14. andreykaaaaaaa

    Разбан тп s1

    Ваш игровой Nick Name: Andrey Peshkovv Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: andreykkaaa Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету