Результаты поиска

  1. Skvosem

    Жалоба на [Lead LSPD] Kirill Rich

    Жалоба к халатности к своей работе и своей должности лидера лспд. Инвайтят по факту спляжа людей которые не знают элементарных вещей, который даже крайм лица знают. Про прокуратуру можете мне ничего не писать - все в силе. Прошу рассмотреть жалобу с правильной стороны и принять какие либо меры...
  2. Skvosem

    Nikolas Berhard за кураторство за лспд

    Сидит на слежке за лспд, должен знать кто есть в составе , следить за ним. В итоге получается так, что лидер афкшник, что Nikolas Berhard , стоят чисто для галочки - для чего , вопрос? Чтобы просто быть? Этой жалобой просто можно показать всю сущность РП проекта, где РП по факту 0, когда даже...
  3. Skvosem

    Жалоба на 4OQE

    Человек делает скрины с серва как якобы администратор банит за ПВ (не на одного меня такое пришло) , потом пишет, что забанили и начинает как либо смеяться над своими же скринами. После чего как ему сказали, что за такое откидывают - он решил их удалить. Успел сделать опру со своего дискорда...
  4. Skvosem

    Жалоба на 4E7X

    Оск в OOC дважды :
  5. Skvosem

    Биография Skvosem Kilimonjaro

    Имя – Skvosem Фамилия – Kilimonjaro Дата рождения — 14.04.1953(68) Национальность — Афроамериканец Мать – Laura Kilimonjaro Отец – Veston Kilimonjaro Место рождения — CША Место проживания — США Семейное положение – Не женат Рост — 190 см. Вес – 84 кг. Телосложение — спортивное Цвет глаз – Карие...
  6. Skvosem

    Биография Skvosem Kilimonjaro

    Имя – Skvosem Фамилия – Kilimonjaro Дата рождения — 14.04.1953(68) Национальность — Афроамериканец Мать – Laura Kilimonjaro Отец – Veston Kilimonjaro Место рождения — CША Место проживания — США Семейное положение – Не женат Рост — 190 см. Вес – 84 кг. Телосложение — спортивное Цвет глаз – Карие...
  7. Skvosem

    Жалоба на Hunter Dotovv

    Сразу скажу, ничего личного и тому подобное, хочу чтобы разобрался человек который дает окончательный ответ. Дело в том, что на меня кидают жалобу , ссылка на нее : https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Сk-от-лидера-kilimonjaro-corporation-y4k.163546/ Наказывают меня и человека который...
  8. Skvosem

    Тренировка пейтбольного клуба "Kilimonjaro Corporation"

    Пейтбольный клуб "Kilimonjaro Corporation" Видео : IC Итог: Пейтбольный клуб Kilimonjaro Corpotation начала тренироваться перед соревновниям по пейтболу, ведь важна не только стрельба, а еще высокая выносливость и мышечная масса, чтобы показать свои умения и силу против других организаций и...
  9. Skvosem

    Жалоба на Falcone Mafia cid 6XML

    Человек катался и решил дать шот по башке
  10. Skvosem

    Жалоба на CID 4ZE8

    Кидает на меня жалобу 9ка Falcone Mafia, от него есть ПГ , конкретно : Подходит к нам и начинает оскать когда нас двое + когда начал по нему стрелять, он сказал "Красавчик", вместо того, чтобы убежать или еще что-то сделать. В реальной бы жизни он этого не говорил. Повторюсь, что это 9ка Falcone...
  11. Skvosem

    /dell

    /dell
  12. Skvosem

    Жалоба на 31WQ за попытку обмана администрации

    Чел кидает жалобу, с тем умыслом чтобы выдали мне наказания, но думает, что у меня опры не найдется и решает все таки рискнуть. Заливает жалобу, подстраивает "Удачно" обстоятельства и собственно отправляет. В чем смысл. В том, что он подстроил ситуацию конкретно так, что якобы там его просто так...
  13. Skvosem

    Жалоба на группировку Cyber Police

    НонРП вражда
  14. Skvosem

    Жалоба на лут в агонии

    Лут в агонии
  15. Skvosem

    /dell

    /dell
  16. Skvosem

    Жалоба на FIB 1YCA

    НРП обыск когда мне выключили войс за музыку с СП - он не отыграл это в чат. Самого РП не было. НРП коп получается
  17. Skvosem

    Жалоба на игрока Arthur Fernandez | 1YCA [FIB]

    Был диалог на счет человека который был в фибах или щас есть в фибах (Его в этой толпе не было). У меня спросили как он одет - я сказал, что как бомж. После чего меня повязали и посадили по 1.3.
  18. Skvosem

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Skvosem_Kilimonjaro Ваш сервер: s1 Ваш дискорд: Skvosem#3958 Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания: -, при подключении к серверу пишет "УПССС..." Описание(если необходимо): Разбаньте пожалуйста, хочу общаться с друзьями и следить за новостями данного проекта.
  19. Skvosem

    Жалоба на Mason Furious

    Ваш Nick : Skvоsem Kilimоnjaro Ник нарушителя : Mason Furious / 31WQ Опишите ситуацию : Она СКшил, после чего у нее сгорело одно место и начала обзываться((( Доказательства :