Результаты поиска

  1. Skvosem

    Жалоба на Незнакомец <42ZL>

    Что ты пишешь бот радмировский? Ты сидишь мейнишь игру в то время, когда ее актуальность прошла. Не позорься
  2. Skvosem

    Жалоба на Незнакомец <42ZL>

    Приматы заокали, рил как живности себя ведут, первый раз слово услышали такое.
  3. Skvosem

    Жалоба на [Lead LSPD] Kirill Rich

    Жалоба к халатности к своей работе и своей должности лидера лспд. Инвайтят по факту спляжа людей которые не знают элементарных вещей, который даже крайм лица знают. Про прокуратуру можете мне ничего не писать - все в силе. Прошу рассмотреть жалобу с правильной стороны и принять какие либо меры...
  4. Skvosem

    Nikolas Berhard за кураторство за лспд

    Сидит на слежке за лспд, должен знать кто есть в составе , следить за ним. В итоге получается так, что лидер афкшник, что Nikolas Berhard , стоят чисто для галочки - для чего , вопрос? Чтобы просто быть? Этой жалобой просто можно показать всю сущность РП проекта, где РП по факту 0, когда даже...
  5. Skvosem

    Жалоба на 4OQE

    Действительно, Aci пишет про пранк что вау класс так можно сделать, а потом говорит про то, что это не он. Верите? Я нет! Полный бред(Если удалит сообщения которые он тут писал-дублирую их, опра так же есть)
  6. Skvosem

    Жалоба на 4OQE

    Человек делает скрины с серва как якобы администратор банит за ПВ (не на одного меня такое пришло) , потом пишет, что забанили и начинает как либо смеяться над своими же скринами. После чего как ему сказали, что за такое откидывают - он решил их удалить. Успел сделать опру со своего дискорда...
  7. Skvosem

    жалаба SK

    Дорога - не респа. Макс дм и то IC причина, шах и мат бедные
  8. Skvosem

    СK от лидера Kilimonjaro Corporation <Y4K>

    Не, жду когда вы мне напишите "Забери пж фастом, по фасту отдадим, по слив"xD
  9. Skvosem

    Жалоба на 4E7X

    Жду оправданий дальше от 4E7X , Сам знает куда будет оправдываться
  10. Skvosem

    Жалоба на 4E7X

    Оск в OOC дважды :
  11. Skvosem

    СK от лидера Kilimonjaro Corporation <Y4K>

    Не, я фаму передал, а корпорацию на себя сделал, жестко на самом деле
  12. Skvosem

    СK от лидера Kilimonjaro Corporation <Y4K>

    вот опра на то, что я не лидер организации, а лидер корпорации
  13. Skvosem

    СK от лидера Kilimonjaro Corporation <Y4K>

    Я не лидер группировки, а лидер корпорации, банды у меня никакой нету Xd чекайте логи, роль в каптурке можете снять, + ск не было, дорога это не респа. Опять защекатна фульфаам, блееен
  14. Skvosem

    Биография Skvosem Kilimonjaro

    Имя – Skvosem Фамилия – Kilimonjaro Дата рождения — 14.04.1953(68) Национальность — Афроамериканец Мать – Laura Kilimonjaro Отец – Veston Kilimonjaro Место рождения — CША Место проживания — США Семейное положение – Не женат Рост — 190 см. Вес – 84 кг. Телосложение — спортивное Цвет глаз – Карие...
  15. Skvosem

    Биография Skvosem Kilimonjaro

    Имя – Skvosem Фамилия – Kilimonjaro Дата рождения — 14.04.1953(68) Национальность — Афроамериканец Мать – Laura Kilimonjaro Отец – Veston Kilimonjaro Место рождения — CША Место проживания — США Семейное положение – Не женат Рост — 190 см. Вес – 84 кг. Телосложение — спортивное Цвет глаз – Карие...
  16. Skvosem

    Жалоба на Hunter Dotovv

    Сразу скажу, ничего личного и тому подобное, хочу чтобы разобрался человек который дает окончательный ответ. Дело в том, что на меня кидают жалобу , ссылка на нее : https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Сk-от-лидера-kilimonjaro-corporation-y4k.163546/ Наказывают меня и человека который...
  17. Skvosem

    Тренировка пейтбольного клуба "Kilimonjaro Corporation"

    Пейтбольный клуб "Kilimonjaro Corporation" Видео : IC Итог: Пейтбольный клуб Kilimonjaro Corpotation начала тренироваться перед соревновниям по пейтболу, ведь важна не только стрельба, а еще высокая выносливость и мышечная масса, чтобы показать свои умения и силу против других организаций и...
  18. Skvosem

    Жалоба на CID 4ZE8

    Оправдывайся дальше
  19. Skvosem

    Жалоба на CID 4ZE8

    + для особо одаренных кто пишет здесь комментарии по мимо меня - 3и лица. Человек кидает жалобу на меня я беру его откат который касается меня и пишу на него ответную жалобу на ЕГО же откат. Хавайте.