Результаты поиска

  1. N

    REBORNED

    Одобряем, админы)
  2. N

    Жалоба на игрока 4CLB

    Точно? А то я как утром не зайду, каждый раз под респой нашей стоите, вчера меня грабануть хотели, говорили чтоб я с респы выехал
  3. N

    Жалоба на игрока 4CLB

    да даже если пг, зачем вы выжидаете нас под респой нашей? Я хоть и не хс, но очень любопытно когда я захожу на серв и в чате инфа что вы под респой чисто стоите и пытаетесь ограбить перед титулом
  4. N

    Жалоба на игрока 4CLB

    Парни, вы стоите и вылавливаете наших типов под респой, а когда падаете в ноги, когда мы группнутые, то потом просто ноете. Я не могу понять ваших намерений когда вы по кд под нашей респой сидите
  5. N

    Жалоба на 2N3E

    Уход от рп ->
  6. N

    Жалоба на 333V

    Уход от рп ->
  7. N

    Жалоба на 368J

    Уход от рп ->
  8. N

    жалоба на 41К5

    Уход от рп ->
  9. N

    Обращение к администрации

    есть какая-нибудь информация?
  10. N

    жалоба на 4Z0K

    жб в проку надо было, а не на форум. Так же по рп, у него имеется бейджик и отыгрывать он ничего не должен, как это делают FIB/BCSD/LSPD
  11. N

    Жалоба на B7OS

    Уход в инту ->
  12. N

    Обращение к администрации

    Доброе утро, хотел бы задать вопрос по поводу союза 9INE. Вчера мы делали рейд на них, не отбились и им начали помогать DAGI, и еще сзади вышли STARKи. (Видео доказательство -> ) И мне вот интересно, старки и найны далеко друг от друга находятся, и старки приехали именно во время рейда, и...
  13. N

    Биография группировки "240"

    а, тогда прошу прощения за наезд на него :)
  14. N

    Биография группировки "240"

    Фанаты 240 вы) нового ничего не можете придумать или еще говорит "пусть ставят фанты 240" ХХАХАХАХАХАХ
  15. N

    Жалоба на BHG0

    уход от рп -> тайм-коды: 00:30 - выдача требование 00:50 - повторное требование 01:20 - OOC in IC 01:40 - уход от рп
  16. N

    жалоба на Lara Kroft

    и можно ли грабить на титуле?