Результаты поиска

  1. Q

    жалоба на Samat Desaint

    ситуация такая переводил человеку деньги 10кк по банкомату на его ник Samat Desaint как компенсацию за друга который спиздил у него сет друга все равно забанили на 2 месяца следовательно он мне деньги вернуть не может , писал самату в дс скрины предоставлю и начиная с 2 января он тянул резину...
  2. Q

    Админы хелп нужно ваще разрешение

    Человек не возвращает деньги(10 милионов ) которые обещал вернуть сначало он боялся что откинут за покупку продажу виртов и тд , деньги я ему переводил за друга как компенсацию за то что друг спиздил у него дорогой сет . Нужен ваш ответ скриншоты из дс приложил там очень много заскринил основную...
  3. Q

    нужна помощь

    переводил Samat Desaint 10кк на банкомат за друга компенссацию но друга в итоге забанили и Самат говорит что вернет деньги как администрация разрешит прикрепил переписку с ним в дс
  4. Q

    проблема

    Ситуация такая играем в казике с другом (в дс вместе сидели) потом видит что на него жб пришла , за то что он у чела в казе украл сет дорогой (взял померять под откат и не вернул) он узнал дс этого чела в итоге он меня попросил скинуть на банк как компенсацию 10кк тому челу (тк друга уже...
  5. Q

    Вопрос перевел знакомому 10кк по банку

    перевел знакомому в долг 10кк по банку чтобы удалил жб с друга(друга в итоге все равно забанили на 2 месяца) , сейчас вопрос если он переведет мне также эти 10кк по банкомату нас не забанят за покупку/продажу виртов?
  6. Q

    разбан тп

    Ваш Nick Name: Alex Rollz Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: q1zed Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи наказания : Описание : сначало работало было всё норм потом появился бан, создал второй акк с другим номером телефона сначало норм работало, потом через раз(иногда бан был иногда нет) ,а потом и...
  7. Q

    Разбан Discord | торговая площадка радмир V

    Ваш Nick Name: Alex Rollz Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: q1zed Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи наказания : Описание : сначало работало было всё норм потом появился бан, создал второй акк с другим номером телефона сначало норм работало, потом через раз(иногда бан был иногда нет) ,а потом и...
  8. Q

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Alex_Rollz Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Санëчек#0539 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания: - Описание: хотелось бы получить разбан на тп в дс