Результаты поиска

  1. smokk

    Жалоба на Roma Berrington

    Выдали наказание за оскорбление родни , хотя с того момента прошло 3 дня и срок действия скрина истёк! скрин наказания
  2. smokk

    Жалоба на ANMS AL9P B224 B4JW

    Подьехали на кпп , в итоге остались без колес, госке ударила в голову дурость и она решила сделать ДМ КАР
  3. smokk

    Жалоба на Sam Richard

    Сэм откинул за веский багоюз когда я был в бане , хотя на форуме нет жалоб на 8MRN по поводу веского багоюза , прошу амнистировать данный деморган который был по факту не за что скрин наказания
  4. smokk

    Жалоба на 6OMU

    /q от 60MU
  5. smokk

    Амнистия Didi Dexter

    Didi Dexter выдал бан за упом.родни , когда на скрине не видно даты и время , Прошу амнистировать блокировку потому что срок действия скриншота на жалобе уже давно истек т.к это было более 3х дней назад. Жалоба я очень каюсь за содеянное и впредь обещаю не нарушать так больше ! Щас будет новый...
  6. smokk

    Жалоба на Justin Sheikh

    Стоял на вышке и моего друга начали убивать и начали грабить , после чего я скинул часть грабителей а остальные разбежались , потом я лег и ждал пока они выйдут на дорогу , у нас началась перестрелка и меня откидывают за ДМ хотя была IC причина тулить по ним ( Вот откат )
  7. smokk

    Жалоба на Miguel Lopez

    Здравствуйте, пишу амнистию по поводу деморгана на 180минут , а именно Miguel Lopez посадил в деморган якобы за ДМ на КПП , хотя на видеофиксации видно то что Армеец выпустил в нас обойму первым , а наказали нас! Вот откат
  8. smokk

    Жалоба на A1YN 4ZZ1 AX3D ДМ

    Стояли разговаривали , и они резко достали свои перделки и начали стрелять , после чего Десеинт проиграли бой с позором . Вота тута
  9. smokk

    Жалоба на 9G3B

    Сотрудник LSPD посадил меня без отыгровки в КПЗ после допроса находясь в другой комнате Откат: Тык
  10. smokk

    деморган из за краша

    значит мы ехали с другом и попали в серьёзное ДТП и перелетели через забор в случае дтп , после чего у меня произошёл вылет игры с ошибкой , я перезашел и бежал к кпп чтоб убежать с ФЗ , а Рома меня откинул в деморган ((( вот видео
  11. smokk

    Жалоба на Zhan Clodvandam.

    Была ситуация что меня пытались поставить на колено , и там завязался спор с скольки человек можно ставить на колено , после чего тепнулся админ Zhan Clodvandam и следил за ситуцией потом ушел , ну и вот я только хотел встать после этого бессмысленного спора как вдруг приехала другая группировка...
  12. smokk

    ДМ и ДБ

    заехали с друзьями починиться и нас начали оскорблять , после чего нас начали дмить и дбшить а после чего началась лютая перестрелка