Результаты поиска

  1. L

    Обращение ГА/ЗГА

    доброго времени суток Получил бан от администратор Nick Mercer за обход бaнa Прошу какие либо док-ва я готов пройти любые проверки про свой аккаунт знaю все и не какой бан я не обходил Aккaунт мой сaм рaзвивaл донaтил и все делa aккaунт который якобы мой основной это aкк черкaшa a моя основa...
  2. L

    Жалоба на Nick Mercer

    Забанили за обход бана можно пруфы или что то типо таво тык
  3. L

    Жалоба на AJ6O

    долбаеб на мусаре забрал без отыгровок тык таймкод 2.20
  4. L

    Жалоба на Ivan Milano

    Меня убили после чего как ремнули они не успели мне заломать руки как я отыграл щит но все ровно отлител тык
  5. L

    Жалоба на Roma Berrington

    Ехал спокойно не кого не трогал и тут какие то нн из гп виндета решили то что они короли дороги и скинули мне калесо, я решил уехать от них они скинули оставшиеся калеса и меня унесло в зеленею зону и из за этого я получил наказание с который мне согласен от них дм кар но их не наказали прошу...
  6. L

    Жалоба на игрока 9UWV

    тык P.S еще грузится таймкод 1.20
  7. L

    Жалоба на игрока 6OYQ

    Упом родни Загрузилось только так
  8. L

    Жалоба на Kirill Volk

    Посадили в деморгaн за жб на нефрак но я госник и как это понимать
  9. L

    Разбан на торговой площадке

    Leo Vandal Первый сервер papukay не знаю нет Забанили не изветсно за что и не известно на сколько прошло уже пару месяцев и так не разбанили
  10. L

    Жалоба на 6AXR

    6AXR УХод + вызов по мг B016 2UIK 9MHW AWYW Приезд по мг заломали руки типу он вышел в нас + мг код 0 тык грузится еще
  11. L

    Жалоба на Timur Ramos

    Наказали на ндр которого небыло прошу показать откат моего нарушения я с наказание не согласен
  12. L

    Жалоба на психокидс

    нон рп кик за какое то внедрение
  13. L

    /q 9FA8

    тык (грузится)
  14. L

    Приезд по мг

    тык B152 уход AXQL AF8Q AL5R 578Q приезд по мг
  15. L

    Жалоба на Didi Dexter

    откинули за то что приехал на респу после смерти,и что бы не было РК я ушел на склад но меня откинули
  16. L

    DM car NRP cop

    пруф
  17. L

    /q 6CO5

    /q тык Тайм-Код 8.01
  18. L

    ДМ В ЗЗ

    тык Тайм-код 5.25
  19. L

    ДМ

    тык