Результаты поиска

  1. Tamer Qwixxsize

    Жалоба на игроков ( 4H16 Вызов по мг ) ( 2AQ6 8O0X 7O7I 6C6B Приезд по мг )

    Аааа блян не знал что это ic нарушение. Спасибо больше буду знать просто не знал. Простите меня пожалуйста)
  2. Tamer Qwixxsize

    Жалоба на игроков ( 4H16 Вызов по мг ) ( 2AQ6 8O0X 7O7I 6C6B Приезд по мг )

    Либо можете сказать либо гс - згс крайму что бы одобрили мою жалобу
  3. Tamer Qwixxsize

    Жалоба на игроков ( 4H16 Вызов по мг ) ( 2AQ6 8O0X 7O7I 6C6B Приезд по мг )

    Спустя 3-д в жб на крайм Рома Беррингтон ответил мне что бы я написал в жб на лидеров думаю скорее всего мою жалобу не одобрят и скажут что прошло более 3-х дней думаю вы должны наказать игроков за приезд по мг Вот жалоба на крайм -...
  4. Tamer Qwixxsize

    Жалоба на игроков ( 4H16 Вызов по мг ) ( 2AQ6 8O0X 7O7I 6C6B Приезд по мг )

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2-4h16-%D0%92%D1%8B%D0%B7%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%BE-%D0%BC%D0%B3-2aq6-8o0x-7o7i-6c6b-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B7%D0%B4-%D0%BF%D0%BE-%D0%BC%D0%B3.450954/#post-19...
  5. Tamer Qwixxsize

    Жалоба на игроков ( 4H16 Вызов по мг ) ( 2AQ6 8O0X 7O7I 6C6B Приезд по мг )

    Начало отката - Нашли игрока после чего едем за ним, он останавливается и начинаем грабить, играемс ним рп после чего в 1:20 эти игроки приезжают и начинают по нам скидывать.
  6. Tamer Qwixxsize

    Жалоба на игрока 68RO Уход от рп

    Какие же вы ...., учите правила потом спорьте с бывшим администратором. Не пишите сюда ничего глаза болят у меня.
  7. Tamer Qwixxsize

    Жалоба на игрока 68RO Уход от рп

    Если что пока администратор сам не скажет что рп процесс приостановлен то он не будет приостановлен, а ты по рп не видишь что там есть админ и с пустотой разговариваешь к тому же тянул время что бы типочки твои подьехали к тебе.
  8. Tamer Qwixxsize

    Жалоба на игрока 68RO Уход от рп

    Для не умных скажу красный ник не останавливает рп процесс.
  9. Tamer Qwixxsize

    Жалоба на игрока 68RO Уход от рп

    Специально тянул время что бы его типы успели приехать и убить нас. Не обращайте внимания на администратора он сказал что бы мы писали жб на форум. Вот откат нарушения - тык
  10. Tamer Qwixxsize

    Жалоба на игроков 4BQ2 44M2 ДМ

    Вот откат нарушения - тык
  11. Tamer Qwixxsize

    Жалоба на игрока 5ZCM Уход от рп

    Уехал в зз когда хотели его ограбить Вот откат нарушения - тык
  12. Tamer Qwixxsize

    Жалоба на Leo Davinci

    О каких нарушений может идти речь когда я только в хран его занес??
  13. Tamer Qwixxsize

    Жалоба на Leo Davinci

    По вашим словам "можете закрыть" означает "Не актуально"? Я вас плохо понимаю за одного человека вы принимаете решения за другого. Написалибы хотябы "Не актуал" чем просто писать "Иду к вам на помощь<3"
  14. Tamer Qwixxsize

    Жалоба на игроков ( B02U Уход от рп ) ( AWA6 ADXS AKI1 B4QG Приезд по мг )

    B02U Уход от рп -Вызов по мг, тянул время что бы подьехали его типки и что бы задефали его, когда я написал приезд они сказали что им пофиг и то что они не узники Радмира Вот откат нарушения - тык
  15. Tamer Qwixxsize

    Жалоба на игрока BB1N Уход от рп

    Вот откат нарушения - тык
  16. Tamer Qwixxsize

    Жалоба на Leo Davinci

    У нас проходил рп процесс "Похищение" игрока я пишу в "Жалобы" "Спек" спустя минуту 3 мин администратор Leo Davinci принимает аск и пишет "Иду к вам на помощь<3" Продолжаем играть рп с человеком после чего отыгрываем что привязали к столбу человека после чего он берет и прожимает /q. Ждали что...
  17. Tamer Qwixxsize

    Обращение к Edward Fallison

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-leo-davinci.447342/ На этой жалобе я написал что человека откинули за приезд по мг хотя это анти ограб. Лео давинчи...
  18. Tamer Qwixxsize

    Жалоба на игрока 7GX5 СК

    Вот откат нарушения - тык