Результаты поиска

  1. holdenn

    Жалоба на BFE9

    BFE9-TK Стоим на респе, обсуждаем некую тему и в моменте по мне прилетает шот! Док-ва: На всякий случай вот полный откат:
  2. holdenn

    Жалоба на 4I4V

    4I4V- DM начальных робот! Док-ва:
  3. holdenn

    Обращение к Akuma Entry/Serjik Epicovci

    Моих друзей и меня откинули за DM , и нас интересует причина такого решения. Мы бы хотели запросить доказательства возможных нарушений, которые могли послужить основанием для нашего наказания. Спасибо за понимание! Жду ответа! <3 док-ва:
  4. holdenn

    Обращение к Bogdan Bloomberg

    Пока меня не было дома, случилась неприятная ситуация: мой брат сменил мой никнейм. Когда я вернулся домой и начал играть на Radmir, меня внезапно забанили за оскорбительный ник. Сначала я ничего не понял, но потом брат все объяснил. Прошу прощения и прошу амнистию. Я крайне осуждаю то, что было...
  5. holdenn

    Обращение к Bogdan Bloomberg

    Пока меня не было дома, случилась неприятная ситуация: мой брат сменил мой никнейм. Когда я вернулся домой и начал играть на Radmir, меня внезапно забанили за оскорбительный ник. Сначала я ничего не понял, но потом брат все объяснил. Прошу прощения и прошу амнистию. Я крайне осуждаю то, что было...
  6. holdenn

    Обращение к Antony Kast

    Добрый день! Я хочу обратиться к уважаемому Antony Kast. Меня забанили на 7 дней за оскорбление родных, и я полностью признаю свою вину. Я вспылил и не смог контролировать свои эмоции. До этого у меня не было блокировок за подобное поведение. Я прошу снизить срок моего наказания, учитывая мои...
  7. holdenn

    Обращение к Кураторам BCSD

    Словил конекш лост, играю так месяц уже... Док-ва: https://youtu. be/hSYaFStdauI
  8. holdenn

    Жб на 1UVS

    Госс+крайм и т.д Док-ва: Ссылка
  9. holdenn

    Обращение к Curator State

    Оплатил неустой, написал рапорт и его одобрили Док-ва: Ссылка После ливнул с FIB по причине: Рапорт на столе... Док-ва: Ссылка 2 В итоге получил ЧС госс, раньше так делал и ЧСа вроде не было а тут такая ситуация... Прошу снять его!
  10. holdenn

    Жалоба на 2KXU

    2KXU-DM Док-ва: Ссылка
  11. holdenn

    Жалоба на Bogdan Blumberg

    Не согласен с наказанием. Ссылка Сказали что наказали за оск при ограблении хотя когда я за такое заливал говорили что не PG, вот одна из таких ЖБ Ссылка 2
  12. holdenn

    Жалоба на 51ND

    51ND-nrp GOV Док-ва: надел наручники(00:53)- Ссылка Обыскал(01:35) снял наручники(03:00)-Ссылка 2
  13. holdenn

    Жалоба на Tolik Petrov

    1. Стою в ЗЗ, меня ударяют тем самым забирают мой мотоцикл. Далее я пытаюсь вернуть его забираю но меня убивают позже меня откинули за NRP. Человека который меня начал бить тем самым Дмить в ЗЗ откинуло тоже за NRP... Док-ва: DM in ZZ- тык (01.35) DM in ZZ 2- тык (00.35) DMG- тык/тык
  14. holdenn

    Жалоба на 50XC/B9K2

    B9K2-DM 50XC-DM/RK 1. Приезжают и пытаются убить меня... Тайм-код: 02:40 Док-ва: Ccылка 1 2. Приезжает с другим человеком и опять ДМит... Тайм-код: 00:30 Док-ва: Ссылка 2
  15. holdenn

    Жалоба на AZ3D

    AZ3D-PG Док-ва: Holdenn
  16. holdenn

    Жалоба на B9H3/3KH3

    B9H3/3KH3-DM Док-ва: Holdenn
  17. holdenn

    Жалоба на 2GAX

    2GAX-DM Док-ва: Holdenn
  18. holdenn

    Жалоба на 4A5E

    D110-Уход от рп Док-ва:
  19. holdenn

    Жалоба на 4A5E

    4A5E-DB Док-ва: