Результаты поиска

  1. FATO777

    Жалоба на администратора Edward Fallison

    Можно вопрос, уважаймый администратор откикидывает меня за уход когда нас двоих грабят троем, а я просто спросил вы че тупая - это был вопрос а не утверждение, потом меня с деморгана выпускают а за оскорбление администрации типо нет сидите, вопрос за что я должен сидеть если даный администратор...
  2. FATO777

    Амнистия у Edward Fallison

    Прошу амнистировать очень хочу играть. больше не буду нарушать.)))))
  3. FATO777

    Жалоба На Maria Moretti

    как три типа могут грабить двоих алеее потом задмить и вы меня еще откидывает за уход у вас все хорошо и оскорбление где это было оскорбление если это был вопрос вам
  4. FATO777

    Жалоба на Roma Berrington

    Можно вопрос а то что типочек зашел и вышел с гп и когда ему говорят остановится а он игнорил, требую полный откат с моментом если нету отката полной ситуации прошу освободить так во первых был рп процес а даный челик продалжал игнорить
  5. FATO777

    Жалоба на Г.A

    Уважаемый администратор, можно задать вопрос про игрока с сидом 578W, У него блат среди вас или как почему даный персонаж совершает нарушение и выходит сухим из воды то с масса вышел вот элементарно пример на форме две жалобы за которые он не понес наказание потом второй масс с которого он тоже...
  6. FATO777

    Жалоба на игрока 578W

    Уважаймые администраторы даный игрок имеет блат среди вас или что за что его все время амнистируют и выпускают даного персанажа. уважаймы руководитель проэкта проверте даного персанажа. его сначала откидывают за масс потом выпускают потом за оскорбление и также выпускают че это такое, у чела...
  7. FATO777

    Жалоба на игрока 578W

    Проверте типочка на масс
  8. FATO777

    Жалоба на администратора Leo Davinci

    Вопрос есть это че за наказание, и откат предоставьте пожалуйста моего нарушения
  9. FATO777

    Жалоба на администратора Edward Fallison

    Прошу амнистию извеняюсь что как то оскорбил администратора!!!, выпусти пожалуста очень хочу играть пж...
  10. FATO777

    Жалоба на Г. A

    Прошу амнистию по горячился на администратора, я у него спрашивал по рп можно ли скидывать реанимы когда грабят. он берет и откидывает меня, говорит на форуме разберемся и откидывает. Накипело просто я токо вышел с 5 дневного бана пожалуста очень хочу играть
  11. FATO777

    Жалоба на администратора Evgeny Venskyi

    Администратор откат моего нарушение предоставь пожалуйста
  12. FATO777

    Жалоба на администратора Timur Ramos

    Уважаемый администратор откидывает за оскорбление хотя администратор не знает всей ситуации, я играю рп поднял руки и спрашиваю у него можно ли скидывать реанимнаборы из за ора их Я него я нечего не услышал и спрашиваю можно или нет в итоге он откидывает и говорит пиши на форум это нормально...
  13. FATO777

    Жалоба на администратора Christian Cooper

    Покажите скрины и количество моих нарушений
  14. FATO777

    Жалоба на игрока BDH9

    Уход в зз полный откат
  15. FATO777

    Жалоба на администратора Reveng Slyflower

    Вобще без причины и каких либо дейстивий рп даный администратор откидывает за уход
  16. FATO777

    Жалоба на а+

    Уважаймый га и а+вчера когда я уходил спать меня отправили в деморган, когда меня отправили я остался в офк, сегодня захожу у меня в инвентаре нету ни одного оружия оставили только патроны и плюс тайзера тоже нет прошу разобратся с этим. и вернуть мне мой тайзер который добывался очень тежелым...
  17. FATO777

    Жалоба на Г.A

    Уважаймый га вчера когда я уходил спать меня отправили в деморган, когда меня отправили я остался в офк, сегодня захожу у меня в инвентаре нету ни одного оружия оставили только патроны и плюс тайзера тоже нет прошу разобратся с этим. и вернуть мне мой тайзер который добывался очень тежелым путем...
  18. FATO777

    Биография груперовки | Falcone

    Биография лидера: Биография Прикрытие: Итальянское Посольство Название Группировки: Falcone Признаки группировки: Люди итальянской национальности, одетые в темно серую одежду. Цвет: Темно серый. Цвет машин: Темно серый. История группировки: Группировка Falcone появилась в 1980 году...