Результаты поиска

  1. PowerOut

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1641 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Alice Laffitto Я, гражданка штата San Andreas Alice Laffitto подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD c уникальным номерoм жетона [1XOE]. Подробное описание: Пришла на вызов в допросную по вызову адвоката, сотрудник посчитал...
  2. PowerOut

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1634 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Alice Laffitto Я, гражданка штата San Andreas Alice Laffitto подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB c уникальным номерoм жетона [4WM0]. Подробное описание: Пришла на вызов в допросную, фиксации у сотрудника не оказалось, но...
  3. PowerOut

    Исковые заявления в Федеральный Суд

    В Федеральный суд штата От гражданина: Alice Laffitto Исковое заявление №DC483 Я, гражданка Alice Laffitto, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Советника Генерального Прокурора Artem Snake, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду...
  4. PowerOut

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1633 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Alice Laffitto Я, гражданка штата San Andreas Alice Laffitto подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB c уникальным номерoм жетона [4WM0]. Подробное описание: Пришла на вызов в допросную, фиксации у сотрудника не оказалось, но...
  5. PowerOut

    Жалоба на 18H7

    нрп коп --> тык тайм код 4:56 вытащите из кпз
  6. PowerOut

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1607 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Alice Laffitto Я, гражданка штата San Andreas Alice Laffitto подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB c уникальным номерoм жетона [48X3]. Подробное описание: Неоднократное оскорбление и неуважительное общение. Был выпущен под...
  7. PowerOut

    Жалоба на 8BM8 5FD0

    к слову грабить ты начал 1 -- > не по правилам а так же есть такое значение как рассинхрон дружищееее
  8. PowerOut

    Жалоба на <BEDZ>,<BDRX>,<BFFQ>

    чтоб жизнь малиной не казалась
  9. PowerOut

    Жалоба на B4OP, BFUM, 1ULT, 3E25, 51PV

    дм в зз и дб --> тык дб таймкод --> 1:23 события урона --> тик
  10. PowerOut

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1541 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Alice Laffitto Я, гражданка штата San Andreas Alice Laffitto подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB c уникальным номерoм жетона [4EEF]. Подробное описание: Сотрудник при исполнении начал неуважительно общаться...
  11. PowerOut

    Жалоба на 8BFQ

    дм --> тык
  12. PowerOut

    Жалоба на 4K7N

    Чтобы не было "скиньте полный откат", предоставляю две части, разделены так как мгновенный повтор был. тык тик <-- нарушение на этом откате, тайм код 00:37
  13. PowerOut

    Жалоба на B47T

    дм --> тык
  14. PowerOut

    жалоба на Darya Blant

    А так же если знать ситуацию как IC, то причина для задержания была, 7.5 уголовного кодекса с моей стороны по отношению к девушке которая находилась в доме, фиксация у сотрудника есть, осталось только задержать. А так как задержание неверное, это максимум прокуратура. Так же данный админ ранее...
  15. PowerOut

    жалоба на Darya Blant

    Я, Alice Carlos, полностью подтверждаю что у нас было всё в шутку, и оба были за. Написала в репорт подруга, подумала что он не шутит так как смотрела мою демку, но мы оба в одной организации, по документам в браке. Ничего кроме шутки тут не было.
  16. PowerOut

    Жалоба на 4D3D

    Игрок является Адвокатом, даже если б очень сильно хотел, он бы ничего не сделал. Форумные бойцы юху
  17. PowerOut

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1383 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Alice Carlos Я, гражданка штата San Andreas Alice Carlos подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджика [34RA]. Подробное описание ситуации : Сотрудник нарушил 9 пункт процессуального кодекса статьи...
  18. PowerOut

    Жалоба на 2C8T 1ZM9

    если б я по тебе стреляла "минут 5 назад", ты бы явно был в больке
  19. PowerOut

    Жалоба на B6V9

    Это полный откат, я зашла в бар чтобы купить алкоголь для бп, слышно как я говорю "откат включить если меня убьют". Если не достаточно, то ничего не могу предоставить больше :(