Результаты поиска

  1. Lukyan

    Заявление на пост лидера "U.S. Army: Fort Zancudo"

    IC информация. Имя и Фамилия: Daniel Lukyan Возраст: 38 Сколько лет в штате: 33 года Опишите свой характер: Я спокойный человек. Я креативный, в меру аккуратный, инициативный и коммуникабельный. У меня имеется излишняя прямота, привычка говорить правду. Я иногда бываю слишком принципиальным...
  2. Lukyan

    Жалоба на сотрудника LSPD<1JN>

    Здравствуйте. Агрессия со стороны сотрудника - IC нарушение. Вы можете обратится к его начальству. Закрыто!
  3. Lukyan

    Жалоба на администратора Semen Rodriguez

    Здравствуйте. На сотрудника LSPD подали жалобу и Вы туда тоже попали. Вот ссылка - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-lspd-%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%86-1drt.42309/
  4. Lukyan

    Жалоба на игрока <BV2>

    Здравствуйте, просмотрев док-ва, предоставленные Вами, я готов вынести вердикт: Нарушение законов не является ООС нарушением + в название видео есть оскорбление. Закрыто!
  5. Lukyan

    Жалоба на сотрунDика PD (1DRT)

    Здравствуйте, просмотрев док-ва, предоставленные Вами, я готов вынести вердикт: Вы были задержаны за нарушение статьи 11.9 Грубое и неоднократное оскорбление человека без его согласия в присутствии представителя власти. Закрыто!
  6. Lukyan

    Жалоба на сотрудника LSPD BV2

    Здравствуйте, просмотрев док-ва, предоставленные Вами, я готов вынести вердикт: Нарушение УК, ЭК не является ООС нарушением. Закрыто!
  7. Lukyan

    Жалоба на сотрудника LSPD<1DRT>

    Здравствуйте, просмотрев док-ва, предоставленные Вами, я готов вынести вердикт: Игрок с CID <1DRT> будет наказан за NonRP. Закрыто!
  8. Lukyan

    Жалоба на сотрудников LSPD (1JF8),(1JF8)

    Здравствуйте, просмотрев док-ва, предоставленные Вами, я готов вынести вердикт: Офицер не арестовал Вас, а это не является ООС нарушением. Игрок с CID <6RC> будет наказан за MG. Закрыто!
  9. Lukyan

    Жалоба на сотрудника LSPD 1DRT

    Здравствуйте, просмотрев док-ва, предоставленные Вами, я готов вынести вердикт: Вы отошли на расстояние и могли не услышать что сказал офицер. Закрыто!
  10. Lukyan

    Жалоба на игрока LSPD 1IQA

    Здравствуйте, просмотрев док-ва, предоставленные Вами, я готов вынести вердикт: Офицер не арестовал Вас, что не является ООС нарушением. Закрыто!
  11. Lukyan

    Жалоба на сотрудника LSPD (1DRT)

    Здравствуйте, просмотрев док-ва, предоставленные Вами, я готов вынести вердикт: Офицер не арестовал Вас, что не является ООС нарушением + в название видео есть оскорбление. Закрыто!
  12. Lukyan

    Жалоба на LSPD незнакомец <1DRT>

    Здравствуйте, просмотрев все док-ва, я готов вынести вердикт: Игрок с CID <AKT> будет наказан за Таран. Игрок с CID <19VE> будет наказан за NRP Gun. Игрок с CID <1DRT> будет наказан за Таран. Закрыто!
  13. Lukyan

    Жалоба на сотрудников [ FIB ] YC2, A56, 1Z1, 1X3, 9M2, 17VI

    Просмотрев все док-ва, предоставленные вами, и сотрудниками FIB - я готов вынести вердикт: Вы протаранили гелик сотрудников FIB, чем была создана угроза жизни сотрудникам FIB, а особенно игроку с CID <1GZM>. После чего вам крикнули остановится и открыли огонь по колёсам. Так же возьмём во...
  14. Lukyan

    Жалоба на [FIB] Незнакомец <5OT >

    Здравствуйте. Откат не полный + игрок уже наказан по другой жалобе. Закрыто!
  15. Lukyan

    Жалоба на сотрудника [ FIB ] 5OT

    Здравствуйте. Игрок с CID <5OT > будет наказан за использование МГ информации. Закрыто!
  16. Lukyan

    Жалоба на сотрудника [ FIB ] 5OT

    На рассмотрении. Запросил откат у сотрудников.
  17. Lukyan

    Жалоба на [ FIB ] на Незнакомец 1B8P

    Здравствуйте. Игрок будет наказан за DM in GZ. Закрыто.
  18. Lukyan

    "Жалоба на администратора Daniel Lukyan 🌿".

    Здравствуйте. У вас нету РП союза с группировкой, значит любое убийство на любой респе считается СК. Так же Вы в жалобе сами подтвердили то, что СКшили. Док-ва: тык
  19. Lukyan

    Жалоба на сотрудника FBI

    Жалобы от третьего лица не принимаются! Закрыто.