Результаты поиска

  1. Syxar

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Критерии: Возраст 16+ (+) Игровой уровень обязательно 25+ (+) Быть адекватным и грамотным. (+) Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). (+) Знать правила сервера и игрового мода. (+) Не иметь варнов/банов. (+) OOC информация. Имя и фамилия: Никита Иванюшев Возраст: 16 Ник на...
  2. Syxar

    Жалоба на 31GN 2DJH

    Только не деморган на радмире:devilish:
  3. Syxar

    Жалоба на 31GN 2DJH

    "Короче меня выебали во все щели" С кайфом твоя бейба противная с варном отлетела
  4. Syxar

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1293 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Quitiz Drember Я, гражданин штата San Andreas Quitiz Drember подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с номером бейджа [BEBW] Подробное описание ситуации : Заметил нарушение этического кодекса с его второнеы Доказательства...
  5. Syxar

    Жалоба на 4OFI

    0:40 начинаю ремать 0:43 начинает через f1 бить меня 0:49 надеваю наручники = не может сесть в машину 1:04 багает и садиться в машинку
  6. Syxar

    Жалоба на AY2S

    Стыдно так своих дефать, не?
  7. Syxar

    Жалоба на 4CAK

    "Сын шлюшки", все в норме?
  8. Syxar

    Жалоба на 4CAK

    bez radmira
  9. Syxar

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Критерии: Возраст 16+ (+) Игровой уровень обязательно 25+ (+) Быть адекватным и грамотным. (+) Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). (+) Знать правила сервера и игрового мода. (+) Не иметь варнов/банов. (+) OOC информация. Имя и фамилия: Никита Иванюшев Возраст: 16 Ник на...
  10. Syxar

    Жалоба на незнакомец <BEUK>

    Николас из гова ушел и начался беспредел...
  11. Syxar

    Жалоба на 4W3U

    dm zz
  12. Syxar

    Жалоба на 31GN, BBE2, AU7G, 2SS6, 2DJH

    Понял... Прости, ты лучше знаешь(
  13. Syxar

    Жалоба на 31GN, BBE2, AU7G, 2SS6, 2DJH

    Нарушение стадия применения силы != не основания для освобождения. Откат я предъявляю не по коллу прокуратуры, если что)
  14. Syxar

    Жалоба на 31GN, BBE2, AU7G, 2SS6, 2DJH

    У меня законное требование на основание статьи 3.3 закон о вп и чп. Не надо срать тут мне
  15. Syxar

    Жалоба на 31GN, BBE2, AU7G, 2SS6, 2DJH

    В жалобе в прокуратуру, причем тут оос вообще. Ты схавал абсолютно все, что я тебе говорил на счет законки
  16. Syxar

    Жалоба на 31GN, BBE2, AU7G, 2SS6, 2DJH

    Да не снесут, ты сам хоть жалобу свою прочитал?). По оос от 3-его лица не накажут. Не знаю кто такой винстон